Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
65 человек добавили его в Избранное
160 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 4 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Поселок Зеленая Роща-2 находится в живописном месте на берегу Финского залива. В садоводстве имеется круглосуточная охрана, магазин, автоматические шлагбаумы для въезда с дистанционным управлением, вывоз мусора, а также доставка продуктов питания (мясо, молоко, творог, яйца, масло и др.) из фермерских хозяйств. На заливе можно организовать прекрасную рыбалку, также осуществляется продажа свежей и копченой рыбы. В доме на втором этаже имеются три изолированные спальни, санузел с душевой кабиной. На первом этаже располагается: гостиная, кухня-столовая, каминная, прихожая, санузел, кладовка. Кухня оснащена всем необходимым для приготовления пищи (посуда, столовые приборы, кастрюли, сковородки, МВ Печь, мультиварка, газовая плита, посудомоечная машина) На первом этаже располагается сауна с помывочной (оборудование Финское, термодерево) При размещении предоставляются пастельные принадлежности (после химчистки) Выход из кухни позволяет попасть на террасу, где можно прекрасно отдохнуть всей семьей за чашкой чая или барбекю, имеется огромный стол вмещающий до 8 человек, лавки по периметру стола, а также диван для посиделок или сна в летнее время. На участке расположена отдельно стоящая беседка с гриль зоной, плитой и мойкой для приготовления шашлыка, вместительный стол на 18 человек. В гриль зоне также можно чудесно провести время! На участке имеется несколько зон для активного отдыха, качели, детские игрушки, песочница, детский бассейн, столы и лавки органично вписанные в ландшафт. Участок расположен в непосредственной близости к лесу, грибы и ягоды никого не оставят равнодушным. Цветники, клумбы и плодовые кустарники также скрасят ваш отдых!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
СНТ Зелёная Роща-2 территория, 166
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Изумительно отдохнули. Дом, участок — как сказка, в которой ждали именно тебя. Все красивое, с историей. Баланс уюта и старины) очень тихо, зелено. В посёлке в магазине есть необходимые продукты, рядом лес, залив, спа. Можно съездить в веревочный парк, в соседние рестораны. Хозяйка дома на связи, все предельно корректно и душевно. Большое спасибо.
Евгения, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Отдыхали несколько дней с семьей в доме. Очень хорошее место. Дом чистый, много интересных, акцентных деталей в интерьере, восхитительная печь и шикарная библиотека. В доме есть все для комфортного проживания. Участок с ягодами и соснами. Для тех кто любит тихую охоту за ягодами, рекомендую приезжать в августе за черникой и в конце августа за брусникой. Территория на участке и за участком красивая, вся в вереске. Воздух чистейший. До Финского залива можно добраться пешком. Хозяева всегда на связи и отзывчивые, что важно для беззаботного отдыха!
Катерина
10,0июль 2026
Катерина
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Идеальное место для отдыха! Дом абсолютно соответствует фотографиям и описанию. Замечательная хозяйка Евгения ❤️ Рядом озеро Комонь, где можно поплавать,вода чистейшая. Не далеко есть база отдыха Окунёвая,где прокотят на квадрациклах вдоль Финского залива, для желающих есть маршруты и посложнее))) Выборг и Сестроцек в часе езды на машине. До Питера примерно полтора. Влюбилась в этот дом, и в эти места, рекомендую однозначно 👍
Евгения, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей Алексеевич
10,0июль 2026
Сергей Алексеевич
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Отлично провели время в таком чудесном месте. Потрясающая природа вокруг и очень комфортный дом для всей большой семьи.
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Уютный просторный дом, комфортно разместились семьёй из 5 человек. Постельное белье, полотенца, посуда - всего с избытком. В доме регулируется температура, теплый пол, хороший напор горячей воды, в бытовом плане все отлично. В интерьере много деталей, добавляющих уют, продуманная организация пространства. Участок - отдельная история. Он просто создан для отдыха - сосны, гирлянды, беседка, скамейки, диванчик - ничего не нужно придумывать, бери и отдыхай. Из минусов - шашлык не готовится сам разве что:) Спасибо Евгении за гостеприимство!