Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
275 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати, 4 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж косметический ремонт и кухня-столовая.
Всего в 1 часе езды от Санкт-Петербурга отличное место для отдыха на природе. Собственная скважина с чистой артезианской водой. Лес, грибы, ягоды. Свежий воздух. Прекрасный вид на Финский залив.
3 двуспальных кровати, диван-кровать и две односпальные кровати, обеденный, скамьи, шкафы платяные, кухонный гарнитур.
Напротив коттеджа имеется продуктовый магазин. Финский залив 10 мин. пешком. 10 мин. езды 3 озера. Лес за забором.
На территории есть второй коттедж.
Парная и сауна. Мангальная зона.
Электроэнергия оплачивается по показаниям счётчика в соответствии с действующим тарифом.
С питомцами только по предварительной договорённости и, возможно, с доплатой.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
На Новогодние праздники цена меняется (по согласованию).
Зеркальная улица, 2А
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Дом стоит в тихом, живописном месте. В доме есть все для комфортного проживания. Удобный подъезд, магазин через дорогу. Хозяин очень отзывчивый и внимательный. Все подробно объяснил перед заездом. Никаких проблем не возникло.
Владимир
сентябрь 2025
Владимир
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Хорошее место, хорошие хозяева. Описание соответствует действительности. Особенно хочу подчеркнуть, что камин и баня - в неограниченном количестве. Это нас особенно порадовало. Кроме бани есть сауна, электрическая. Оплата по счётчику. Алексей всегда на связи, вопросы все решались оперативно. Недалеко продуктовый магазин, если что забыли взять с собой, то можно там докупиться. Чтобы дойти до пляжа на Финском заливе, надо перейти дорогу. Пешеходного перехода нет. Это, скажем так, небольшой минус. В остальном всё понравилось. Ягоды и грибы - с избытком.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Приятный дом, красивый участок. В доме сауна, дровяная баня, камин. Есть всё необходимое для отдыха. Хозяин Алексей доброжелательный и заботливый. Всё очень понравилось, спасибо за хороший отдых!
Виктор
июнь 2025
Виктор
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Отличное место для того, чтобы наслаждаться природой :) В доме прекрасная атмосфера. Камин и две бани помогут поднять настроение :)
Юлия
апрель 2025
Юлия
апрель 2025
18 апреля 2025
Достоинства:
Хорошее место. Все условия для отдыха. Дружелюбный хозяин. Всё заявленное соответствует действительности