Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
126 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 17:00
Отъезд
до 14:00
Коттедж состоит из 3-х изолированных спален, гостиной с 2-спальным диваном, совмещенной с кухонным блоком и открытой террасой на 1-ом и 2-ом этажах.
По дополнительному запросу мы разместим двух гостей на раскладных диванах, а для маленьких детей предоставим манеж-кровать.
Удобства: санузел на каждом этаже, душевая кабина, стиральная машина, теплый пол, отопление, спутниковое TV.
Кухонный блок: холодильник, газовая плита, чайник, микроволновая печь, кухонная и столовая посуда, посудомоечная машина.
У коттеджа – собственная территория с мангалом и парковкой.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Уткино посёлок, Полянская территория, 98
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
март 2025
Илья
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Всё красиво, аккуратно, на территории есть мангал, баня, большая открытая терраса на 1эт., большая терраса на 2 эт. С видом на озеро
Сусанна
декабрь 2024
Сусанна
декабрь 2024
2 января 2025
Достоинства:
Недалеко от Санкт-Петербурга. В доме все есть, особенно понравилось наличие бутилированной воды, потому что ее возим с собой постоянно. Нет духового шкафа, очень тепло на первом этаже. Два сан узла, идеально на две семьи с детьми, третья кровать была на втором этаже в холле, нас предупредили заранее, это не помешало празднику. Немного крутая лестница, особенно для детей, я бы добавила вверху перила. Баня у каждого дома своя, если правильно растопить, то шикарно, не сауна, в предбаннике прохладно, мы брали пушку для ног. Сам дом чистый, приятный, внизу много пространства для танцев и поиграть, хозяева очень отзывчивые и помогали со всем.
Недостатки:
Недостаток был в том, что из-за глюка, как нам объяснила хозяйка, дом, который мы забронировали был занят, а нам предложили другой, в принципе нас это устроило и по факту дом был неплохой, но думаю, что многим это бы не понравилось, что дом поменяли, у нас отличие было существенное. Плюс, повторюсь, в доме крутая лестница, я бы добавила перила вверху.
Екатерина
сентябрь 2024
Екатерина
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Достоинства:
В доме чисто. Есть все необходимое. Удобные кровати. Озеро в 40 метра от домика. Можно покататься на лодке.
Игорь
август 2024
Игорь
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Понравилось все, вернёмся следующий раз с удовольствием, чистота в доме, расположение красота, дети в восторге, все что нужно было в доме есть! Очень понравилось, вернусь с удовольствием
Павел
август 2024
Павел
август 2024
12 августа 2024
Достоинства:
Отличный домик, есть все необходимое для комфортного размещения 6 человек (+2 на диване в гостиной, не уверен в комфортности). Видно, что за домиками следят..все чисто. Чистая хорошая посуда и постельное белье. Есть баня..жаль, что без душа внутри бани.