Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
248 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Отличный вариант!!! Посетить замечательный город Зеленогорск у Финского залива. Индивидуальность предложения в том,что дом находится в лесу и в городе одновременно. В окружении волшебного соснового леса и бодрящего соснового воздуха. А рядом могучий и красивейший в любое время года Финский залив. В летний период, если будет желание снять на месяц существует скидка.
Вашему вниманию предлагаем дизайнерскую квартиру-студию. Где создан полный комфорт для наших гостей. С октября по май при бронировании более двух суток существует скидка.
В квартире произведён дизайнерский ремонт с хорошим вкусом, большой любовью и заботой. Квартира абсолютно новая. Все детали стоимости бронирования обсуждаются в личной переписке так как стоимость одних суток отличаются, если вы снимаете двое и более суток.
В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха. Отдельно оформлена спальная зона с большой кроватью и комфортным матрасом. Кухонная зона оснащена барной стойкой и дополнительно раскладывающимся столиком для посиделок) также в кухонной зоне есть раскладывающийся диван. Есть комод и вместительный платяной шкаф. К вашим услугам большая дизайнерская душевая зона. Предоставлены все моющие и гигиенические средства (мыло жидкое и твердое, гель и шампунь, зубная паста и щетка и тд), стиральная машинка, гладильная доска, утюг, сушилка. Свежая постель и полотенца. Кухня полностью оснащена посудой (кастрюли, сковородки, ложки, вилки, глубокие и мелкие тарелки, бокалы и стаканы, чайник, тостер, кофеварка, СВЧ и тд) огромная душевая зона со всеми принадлежностями. Рядом с комплексом есть автобусная остановка автобус номер 320.
Территория охраняемая круглосуточно. С многообразием парковочных мест. Во дворе уютные беседки, детская и площадка и спортивная площадка. Все магазины (Верный, Пятёрочка, Вкусвилл, Магнит и тд) находятся в пешей доступности (10 минут ходьбы) до парка и финского залива пешком 15 минут ходьбы. Электрички ходят в Зеленогорск регулярно. Рядом с домом автобусная остановка. Предоставляем за отдельную плату трансфер от вокзала к дому. Командировочным решаем с документами (согласовываем заранее)
Все рядом и для вас! Также в прохладные вечера рядом в отеле "Северная ривьера" есть замечательный спа-салон всего за 1. 500 тысячи вы сможете расслабиться в банном комплексе а затем посетить любой из ресторанчиков (их здесь большое разнообразие.Также много вариантов массажа и СПА. И красивейший Зеленогорский парк с новым Киноконцертным комплексом, где вас привлечёт море мероприятий. Ну а зимним вечером дома, закутавшись в теплый плед, можно выпить ароматного чая или кофе которые мы предоставляем как подарок.
Ждем!
С октября по март при аренде более двух суток существуют скидки и оговариваются в личной беседе. Кроме выходных и праздничных дней. Ждем вас!) Очень!)И будем рады полученному вами удовольствию и позитиву.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Строителей улица, 3к2
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Квартира новая, есть лифт. Очень хороший душ, удобная кровать
Недостатки:
Рядом железная дорога
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв. По поводу чистоты спорно. Но на контроль возьмём. Что касается расположения. Обьективности ради скажу, что это лучшее расположение дома для отдыха в Зеленогорске(не считая объектов расположенных на первой линии финского залива. В окружении леса и в городе одновременно. Что касается железной дороги, то город Зеленогорск маленький и поезда слышны в большей или меньшей степени везде, если прислушиваться! Ночью однозначно абсолютная тишина. ))ещё раз спасибо, что выбрали нас. Всегда ждём!!
Андрей
апрель 2025
Андрей
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Всё хорошо
Недостатки:
Но скрипучую кровать надо подтянуть где надо)))
Анастасия, хозяин жилья
Кровать нормальная.Уж незнаю как надо ыло её "эксплуатировать"чтобы она у вас скрипела((После вас мы её капитально ремонтировали и поставили все новое.Жаль,что залог не взяли с вас.И отвечайте пожалуйста за свои оценки!!!!Где хоть одно фото несоответствует????????????Лижбы что то поставить.С расположением это дело вкуса и каждому свое.А что с уборкой???Перед вами вообще клининг был так как ремонтировали кровать и нужно было сделать генеральную уборку.Удивляюсь таким клиентам.Лижбы написать.Но главное написали "Всё хорошо".А что хорошо?????По вашим оценкаиюм такого не скажешь.Большая просьба уважаемые гости относитесь ОБЬЕКТИВНО и более серьёзно к отзывам.Они для нас очень важны.Спасибо.
Антонина
март 2025
Антонина
март 2025
2 апреля 2025
Достоинства:
Чистая и уютная квартира. Отзывчивая и пунктуальная арендодатель. Всё отлично!
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Наталия
март 2025
Наталия
март 2025
30 марта 2025
Достоинства:
Останавливались на отдых на ночь. Все понравилось. Соотношение цена-качество супер. Жаль, что не было времени город посмотреть. Но есть желание приехать ещё
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Павел
февраль 2025
Павел
февраль 2025
24 февраля 2025
Достоинства:
спасибо большое всё понравилось