4 200 

Разъезжая улица, 7

  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 28 м2

    Общая площадь
  • 8 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • SPA-центр
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
  • Яхт-клуб
  • лес
  • горные лыжи
  • каток
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на море
  • на лес
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Сдаётся уютная современная студия. Удобное расположение, через дорогу сосновый лес с дорожками для пеших прогулок и лыжными трассами. До центральной улицы с кафе и магазинами пешком 7минут. До пляжа финского залива 15 минут пешком, до курорта пухтолова гора 10 минут на машине, неподалеку экотропы “комаровский берег” и “шесть озер”. Из окон вид на сосновый лес и кусочек залива, вечером можно смотреть как далёко в заливе мигает маяк толбухин. Студия оборудована всем необходимым (качественная сантехника, кофеварка, постельное бельё, полотенца, моющие средства) студия сдаётся на срок от двух ночей. Финальная уборка уже включена в стоимость аренды. Приезжайте, Зеленогорск очень уютный, вам у нас понравится.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 600  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

Разъезжая улица, 7

Зеленогорск

Роман

Достоинства:

Уютная квартира. Все что надо есть. С хозяйкой все вопросы можно оперативно решить. Только хорошие впечатления. Мне очень понравилось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анатолий

Достоинства:

Понравилось общение с хозяевами, уют и трогательно украшенная квартира к новогодним дням.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Антон

Достоинства:

Замечательные апартаменты в зелёной зоне недалеко от ЖД вокзала. Полностью соответствуют описанию и ожиданию. Заселение и выселение бесконтактное, удобное. Имеется утюг, чайник, микроволновка, стиральная машина, телевизор и т.д. В ванной - гели для душа, шампунь, кондиционер, мыло, пенки для умывания, всё в избытке. В общем если ещё раз буду в городе, без сомнения остановлюсь здесь же.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Студия с симпатичным дизайном, расположена в 12-15 мин ходьбы от жд станции. 8 этаж в современном доме с лифтом. Район симпатичный, много детских площадок, игровых зон, прогулочных дорожек, цветов и зелени. Рядом с домом лес!) Из окна (лоджии) вид на лес и небо , это было красиво и радовало. Кухня оборудована нормально, но отсутствуют глубокие тарелки и терка (по всей видимости, суп не варят))). Телевизор с большим экраном, диван жесткий, есть спальное место (диван для ребёнка) на полу. Постельного чистого белья в достаточном количестве. Стиральная машина работает исправно. В квартире много книг (что редкость для квартир в аренду), можно читать и не водить книги с собой, это порадовало!👍

Недостатки:

1. Дом расположен от пляжа далековато (25 мин пешком), до магазинов -5-7 мин. 2. Студия была плохо убрана, пол и кухню и сантехнику пришлось отмывать от пыли и волос предыдущих «поселенцев» самой, хозяйка отнеслась к моим претензиям безразлично и потраченное мной время (вместо отдыха) на уборку как-то компенсировать не предложила (очень странно). 3. В жаркие дни в квартире днём находиться очень тяжело, так как лоджия на солнечной стороне нагревается, а маленький холодильник нагревается так сильно, что выполняет роль печи (находится под столешницей на кухне), Становится ещё жарче, чем на улице.4. На лоджии нет москитной сетки, в открытое окно залетают насекомые из леса. Фумигатора нет! 5. вентилятор маленький и немощный с нагрузкой не справляется, только зря крутит воздух. А в целом, когда погода до 22 градусов -жить нормально!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Студия тёплая, новая и очень уютная. Оборудована всем необходимым, много приятных мелочей , таких как крупы, макароны, шампунь, гель и т д, есть даже книги и игры. Удобное бесконтактное заселение и выселение. Захотелось вернуться ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валентина  Сид

Хозяин жилья: Валентина Сид

был на сайте: 2 дня назад

участник с августа 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 14 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.