Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
18 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь5 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
1-комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом в ЖК «Granholm Village» в Зеленогорске.
Предусмотрено размещение до 4 гостей. 2 раздельных спальных места:
- двуспальная кровать 160х200;
- диван-кровать 140х195.
В распоряжении гостей детская кроватка для малышей. Постельное бельё для детской кроватки с одеялом, подушкой и детским полотенцем предоставляется по запросу за дополнительную плату в размере 500 rub.
Также бесплатно можно воспользоваться детским стульчиком для кормления, горшочком и ступенькой для раковины.
В квартире установлен бойлер, что исключает отсутствие горячей воды при аварийном или профилактическом сезонном отключении.
Дистанционное бесконтактное заселение в любое время с 15:00 (хоть ночью).
Квартира оборудована всем необходимым для проживания:
— постельное бельё и полотенца с гипоаллергенными подушками и одеялами;
— гигиенические и косметические средства;
— холодильник с морозильником, индукционная варочная 2-комфорочная панель, электрочайник, микроволновая печь, духовка, посудомойка;
— кофемашина 2в1 с возможностью приготовить молотый или капсульный кофе Nespresso. Берите, пожалуйста, ваш любимый кофе с собой.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Строителей улица, 3к2
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
март 2025
Маргарита
март 2025
4 апреля 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира, с отличным свежим ремонтом, все как новое, как будто еще совсем мало в аренде. Очень хорошее оснащение квартиры. Белоснежные полотенца и постельное белье, посуда для готовки в очень хорошем состоянии (кастрюльки новые, хорошо заточенные ножи, незаюзанные разделочные доски), капсульная кофемашина с несколькими капсулами кофе, несколько таблеток для посудомойки. Много чего для малышей: хорошая кроватка ( а не раскладной манеж), качественное детское постельное белье в полном комплекте, игрушки, даже детское полотенце с уголком-капюшоном и детская пластиковая посуда (такое вообще впервые, хотя мы и опытные арендаторы). Аптека и магазины (Магнит, Верный, Вкусвил) в 4 мин.на авто. Такие мелочи в ванной для забывчивых, как перекись, диски, тампоны , средства-смывашки и т.п. , одноразовые тапочки и зубные щетки как в отелях, шампунь и гель в дозаторах. Удаленный доступ удобен, менеджер всегда на связи. И очень приятная цена. Спасибо, будем рекомендовать.
Недостатки:
Пару технических моментов с сантехникой, передали менеджеру, сказали, что исправят и будут следить. Расположение будет неудобно тем, кто без машины, т.к. пешком до залива далеко и нет пешеходной зоны, идти надо вдоль обочины. Хотя на авто все близко. И прямо возле ЖК есть автобусная остановка до ж/д вокзала. Лично нам в коридоре не хватало шкафа (за красными дверцами не платяной шкаф, а чулан со стиральной машиной и уборочным инвентарем) или крепких настенных крючков для верхней одежды. Нас много (двое взрослых и двое детей) верхней зимней габаритной одежды тоже много, и вешалка-тринога всё наравила завалиться:) Конечно, минусы несущественные, и плюсов гораздо больше!
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Уютно, тепло, тихо. Чисто! Новый дом. Заботливая хозяйка всегда на связи. Всё продумано до мелочей.
Ютно (уютно как дома), хозяин жилья
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось проживание в нашей квартире. Наша команда старается создать максимально комфортные условия для гостей, и нам приятно знать, что наши усилия оценили. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! Надеемся снова порадовать Вас гостеприимством.