Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
866 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стильные дизайнерские апартаменты «сёрф соул» в самом центре спб.
Спальные места: 1 двухъярусная кровать (2 человека на нижнем ярусе, 2 на верхнем).
Для гостей мы предоставляем бесплатно: чистое белое постельное бельё, ванный набор (шампунь, гель для душа, зубной набор), полотенца (банное, для лица, для ног), тапочки. Каждый из апартаментов полностью оснащён всеми необходимыми предметами для жизни: жк-телевизор, высокоскоростной интернет wi-fi, фен, полностью оборудованная кухня, необходимая бытовая химия, чайный набор. Санузел и душ — личные, в апартаменте! Имеются стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья.
Особенности проживания:
— круглосуточная техническая поддержка от дежурного администратора;
— есть возможность самостоятельного заезда в любое время суток, гостю отправляется подробная инструкция;
— ранний заезд и поздний выезд возможен за доп. Плату;
— залог 2000 р.;
— перед заселением заключается договор оферты, требуется фото или скан паспорта в электронном формате на каждого гостя;
— предоставляем по запросу отчетные документы (чек с qr-кодом, ваучер);
— в наших апартаментах строго запрещены шумные мероприятия!
В летний период нет почасовой оплаты, при любом продлении оплачиваются сутки.
Внимание! Повышенный залог на новогоднюю ночь!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
9,7февраль 2026
Сергей
9,7февраль 2026
11 марта 2026
Достоинства:
Удобное расположение, рядом метро и магазины, тишина в отеле и очень хорошая женщина, которая отвечает за чистоту номеров.
Недостатки:
Думаю владельцам стоит иногда проводить капитальную уборку номеров, выполнять мелкий ремонт. Много мелких неисправностей. Глобальных недостатков нет. Спасибо за гостеприимство.
Apartico, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Рады, что оценили расположение, тишину и нашу сотрудницу. Замечания по ремонту и уборке учли — всё проработаем. Ждём вас снова!
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
8 февраля 2026
Достоинства:
Очень быстро заехала, расположение удобное, остановки и магазины в шаговой доступности ☺️ Была двухяростная кровать, что будет удобно, кто едет не один. Номер чистый, приятный и все есть для комфортного проживания. Благодарю.
Apartico, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Полина
10,0январь 2026
Полина
10,0январь 2026
12 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Apartico, хозяин жилья
Благодарим вас за честный отзыв. Мы рады, что заселение прошло успешно. Для нас важно, чтобы начало вашего проживания было максимально комфортным. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, команда Apartiko.
Александр
10,0декабрь 2025
Александр
10,0декабрь 2025
18 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Александр
10,0декабрь 2025
Александр
10,0декабрь 2025
16 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно