Авторские апартаменты с шикарным дизайном, собственным санузлом и кухней со всем необходимым и массой приятных мелочей.
Центральный район Петербурга, милый тихий дворик в лучших традициях Санкт-Петербурга. Огромные потолки и окна, старинные камины на территории, атмосфера настоящей романтики Петербурга.
Отличные семейные апартаменты в апарт-отеле в Центральном районе Санкт-Петербурга. Станции метро Владимирская/Достоевская в шаговой доступности
Имеется возможность размещения групп до 30 гостей
Припарковать машину можно на общественной парковке возле дома, парковка
…
Достоевская ~ 6 минут
Владимирская ~ 7 минут
Пушкинская ~ 14 минут
Звенигородская ~ 14 минут
Гостиный двор ~ 17 минут
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский , французский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Никита
9,0май 2026
Никита
9,0май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Наталия
10,0апрель 2026
Наталия
10,0апрель 2026
13 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Apartico, хозяин жилья
Благодарим за ваш выбор! Будем рады встрече вновь!
Ирина
10,0апрель 2026
Ирина
10,0апрель 2026
7 мая 2026
Достоинства:
В целом всё хорошо. Для проживания одного-двух человек замечательно. Есть небольшие нюансы, конечно. Первое - подъём по лестнице. Я человек в возрасте, у меня есть некоторые проблемы со здоровьем, поэтому мне было тяжеловато немного. Вроде как второй этаж, на самом деле третий получается. Второе - подвёл чайник, он пахнет пластиком, хотя и не новый, воспользоваться не получилось, один раз воду вскипятила, но так и не пила воду из него, для заваривания чая грела воду в кружке, в микроволновке, которая расположена в общей зоне. Ну, и третье -. маловато света в ванной комнате, не хватает над зеркалом, так же в зоне кухни, что-то приготовить, помыть посуду, хочется какой-нибудь подсветки. Ну, это я придираюсь, наверное. А так уютно, чисто, дизайн понравился очень. Спасибо хозяину за креативность 👍 Возможно приеду ещё.
Apartico, хозяин жилья
Благодарим за ваш выбор! Будем рады встрече вновь!
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Apartico, хозяин жилья
Благодарим за ваш выбор! Будем рады встрече вновь!
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Расположение отличное, весь исторический центр города в пешей доступности. Заселили ровно в 14, выселили ровно в 12. Все необходимое в номере есть. Уборка по графику. Горничная прекрасная женщина, отзывчивая, поможет, подскажет, что нужно даст.
Недостатки:
Единственный минус - тесновато там для полненькой, особенно в санузле, не развернуться. А молодым и стройным - классно: ).
Apartico, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось. Метраж указан в описании, но если в следующий раз понадобятся более просторные апартаменты — обязательно подберём. Ждём вас снова!