Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь4 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Наш уютный апартамент оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Близость к метро позволит быстро добраться до любой точки Санкт-Петербурга. После длительных прогулок, вы можете расслабиться за чашечкой кофе в лобби баре или посетить один из ресторанов расположенных в комплексе.
Через дорогу находится MazaPark с боулингом, бильярдом, VR и другими активными играми. Весело будет и детям и взрослым.
Просто приезжайте и живите с удовольствием!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Очень понравились апартаменты, локация идеальная. Очень чисто) Благодарим за гостеприимство☺️
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Современный чистый номер со всем необходимым. Удобное месторасположение. Все очень понравилось.
Пользователь скрыл свои данные
август 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2024
29 августа 2024
Достоинства:
Уютная квартира около метро с современным ремонтом и всем необходимым. Понравился формат заселения/выселения и ключ-карта. Есть кондиционер, можно не открывать окна, которые ведут в сторону дороги. Однако шумоизоляция оказалась не так хороша - было слышно телевизор соседей. В целом, остались довольны проживанием.
Дмитрий
июль 2024
Дмитрий
июль 2024
11 июля 2024
Достоинства:
Прекрасный апарт-отель. Всё очень чисто и достойно. Хозяйка общительная и идёт на уступки. При заселении заехал раньше положенного, даже разговора небыло о дополнительной оплате. Фото все соответствуют действительности, я даже такого не ожидал! Советую всем для проживания. Район отличный, метро напротив, всё есть и всё чисто!
Alexandra
июнь 2024
Alexandra
июнь 2024
18 июня 2024
Достоинства:
Мне понравилось все! Здесь все сделано с такой трепетной нежностью, любовью, здесь так комфортно, что уезжать не хотелось! Я сняла ээтот аппарат, чтоб два дня пожить, пока в комплексе аппарат освободиться, а сейчас ноги не несут в этот аппарат(( Так комфортно редко где бывает. Я засыпала как детё, без мыслей, без всякой всячины в голове , а просыпалась такой свеженькой, что летать охота было) У меня с первого раза получилась здесь приготовить хорошую еду ( в других квартирах нужно привыкать к посуде и плите). в общем, я вообще люблю Valo, а сейчас я его просто обожаю 🥰🥰🥰 Спасибо всем, кто вкладывает себя в свою работу!! Если уж совсем быть ханжой и вредной врединой, то отмечу лишь то, что вода пахнет из крана отвратительно. Но это не в претензию аппаратаменту, тут конечно эту проблему должен решать комплекс..