Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
944 человека добавили его в Избранное
13 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стандартная студия, оснащенная всем необходимым для проживания.
с 01.03.2026 г. Дополнительно предоставляется завтрак, стоимость 950 руб./чел. (КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ).
Один ребёнок до 3-х лет — можно без отдельного спального места. Дети старше 3-х размещаются на основном спальном месте.
В апарт-отеле возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату (только собаки до 10 кг, 6000 рублей за весь период проживания). В запросе обязательно указывать породу животного.
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 21 минуту назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
7,3май 2026
Полина
7,3май 2026
1 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 7,3
Валентина
5,3май 2026
Валентина
5,3май 2026
31 мая 2026
Недостатки:
За 5 месяцев забронировали номер, нас заселили в 104 номер, возле входа, где люди курят, окно было открыть невозможно..воняло ужасно, в номере нет вентиляции, если помылся в душе, влажность стоит ужасная, рядом с нашим номером были стерильные машинки , которые без конца стирали, я уже расстроилась что наш отпуск пройдет ужасно, но попросив нас переселили в номер на другом этаже мансарда, конечно этот номер лучше тех 3х квадратов в которых даже руки не вытянуть, но в номере ужасно воняло тухлятиной, скорее от кондиционера, ну хотя бы не было слышно никого Номер там где курят за окном, почему мы заплатили такие же деньги как и люди которые могут позволить себе открывать окно? Почему вы не предупреждаете об этом, просто стоит лавка для курения прям под окном, ужас! Шторы оборваны, одеяло метровое, на два человека это плохо( В номере нечем дышать из-за того что влажно и он ооочень маленький, такое чувство что там должна быть кладовка, зачем так к людям относится ?
Ангелина
10,0май 2026
Ангелина
10,0май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
9,7май 2026
Сергей
9,7май 2026
27 мая 2026
Недостатки:
Мыть полы надо лучше и внимательно.
Михаил
8,7май 2026
Михаил
8,7май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Хорошее расположение. Цена/качество. Все что нужно-есть. За такие деньги свой туалет, мини-кухня, двуспальная кровать. Отлично.
Недостатки:
Убирались через раз и вообще непонятно как. За 9 дней ни разу не сменили постельное. Душ настроить-настоящий квест.