«Апарт-отель Port Comfort by Moyka» расположен в Санкт-Петербурге. Этот апарт-отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с апарт-отелем — Адмиралтейская, Исаакиевский Собор и Здание Адмиралтейства.
Для гостей работает бар. В апарт-отеле есть бесплатный Wi-Fi.
В апарт-отеле возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату(5000 рублей за весь период проживания). Есть возможность заказать завтрак по системе "шведский стол" или в ланч боксе (уточняйте у менеджеров) за дополнительную плату.
Стиральные машины и гладильные принадлежности находятся
…
Садовая ~ 7 минут
Адмиралтейская ~ 9 минут
Сенная площадь ~ 14 минут
Спасская ~ 14 минут
Невский проспект ~ 16 минут
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Обложенное расположение- пара минут до Дворцовой площади, рядом есть пышечные, магазины и рестораны, а также 10 минут до метро! Отдельно хочу отметить классную девушку на ресепшене) приветливая
Радионова Вера Андреевна
10,0октябрь 2025
Радионова Вера Андреевна
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Очень рекомендую к проживанию. Чисто. Квартирка ещё не уставшая, все новое, приятно там находится. Спасибо.
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
Останавливались в этом отеле уже четыре раза, в старой половине и в новой. Расположение супер, всё в пешей доступности. Есть одноразовые тапочки, мыло. Шампунь и гель в одноразовых пакетиках, но если не хватает, всегда дадут дополнительно. Кухня укомплектована: чайник, холодильник, плита, микроволновка, посуда для приготовления и сервировки, губка, тряпка новые (что не везде). Бельё и полотенца белые. Персонал доброжелательный. Особая благодарность администратору Елене за отзывчивость и помощь.
Людмила
10,0октябрь 2025
Людмила
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
понравилось месторасположение отеля,до центра 5 минут.Заселение быстрое,номер отличный .В номере все есть,даже маленькая кухня со всеми принадлежностями,единственная просьба добавить маленькую разделочную доску.В общем все понравилось,буду рекомендовать знакомым.
Дмитрий
10,0октябрь 2025
Дмитрий
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0