Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
537 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартаменты комфорт+
с 01.03.2026 г. Дополнительно предоставляется завтрак, стоимость 950 руб./чел. (КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ).
Один ребёнок до 3х лет — можно без отдельного спального места. Дети старше 3х размещаются на основном спальном месте.
В апарт-отеле возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату (только собаки до 10 кг, 6000 рублей за весь период проживания). В запросе обязательно указывать породу животного.
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 21 минуту назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
9,3июнь 2026
Виктория
9,3июнь 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Все хорошо, расположение и все удобства.
Недостатки:
С учетом белых ночей не хватает штор блэкаут.
Игорь
10,0май 2026
Игорь
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Понравилось расположение, доступность метро, удобство заселения, соответствие цене.
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Номер очень уютный, теплые полы, есть все необходимое, окна выходят на тихую улицу, что позволяет спокойно спать с открытыми окнами
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Все хорошо, удобное расположение в центре города, от метро минут 5. Большой апарт-отель, несколько корпусов, есть возможность заказать завтрак в номер, купить кофе около ресепшен
Ольга
8,0апрель 2026
Ольга
8,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Местоположение просто превосходное. В комнате есть все: от кровати с душем до холодильника с плитой. Достаточно тихо.
Недостатки:
Путались немного в колодце, такси не подъезжало к отелю. Не поняли отличие номера стандарт от номера, который снимали мы(комфорт плюс). Личный пунктик- одеяло. Одинарное одеяло в двуспальном пододеяльнике. Мне было жутко не удобно, но так как было жарко, то я укрывалась просто пододеяльником, но на будущее хотелось бы, чтобы размеры были соблюдены, ибо странно немного.