Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
116 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Очень уютная студия, где есть все - спальня, кухня, гостиная, гардероб, санузел и даже терраса 25м. С садовой мебелью. В апартаментах много сценариев света и стильная винтажная обстановка. Новейший, модный квартал в историческом центре города между невским и московским проспектами. Метро обводный канал в 10 минутах пешком по лиговскому пр. В 2 мин платформа электричек, которые домчат до Пушкина и других великолепных пригородах санкт-петербурга. Закрытый двор без машин и охрана. Магазины и кафе, аптека, салоны красоты и многое другое на нижнем этаже дома. По договоренности можем предоставить место в подземном паркинге.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
дарья
апрель 2024
дарья
апрель 2024
4 мая 2024
Достоинства:
очень необычная квартира. все очень понравилось! хозяину большое спасибо что пошел на встречу. планируем вернуться!) единственное - не очень удобный душ и отсутствие какого-нибудь геля для душа/шампуня, но мы взяли свои
Владимир
июль 2023
Владимир
июль 2023
13 июля 2023
Достоинства:
Квартира очень понравилась, шикарный евроремонт,абсолютно есть всё для комфортного проживания, есть вай фай. Своя терраса,можно выйти попить кофе на улице, на террасе за столиком.До метро "Обводный канал" 15 мин. пешком спокойным шагом, рядом с домом есть автобусная остановка, можно доехать до метро, через две остановки, (7мин.на автобусе), автобусы 26 и 3. Обратный путь, до квартиры:При выходе из метро "Обводный канал", на право, переходя дорогу(один пешеходный переход, на среднюю полосу, повернуть на право на остановку, автобусы только 26 и 3, довезёт вас до этой квартиры,(остановка "Тосина улица"). До центра, ст.м."Адмиралтейская" 8 мин. езды на метро, 2 остановки, пешком 45 мин. Очень хороший,добрый, приветливый, гостеприимный хозяин. Встретил нас на автовокзале, довёз до квартиры и разрешил заселиться по раньше, так, как мы приехали рано утром.Пошёл нам на встречу и разрешил выехать позже вечером, так, как у нас автобус был в 21:00.Фото 100% соответствует действительности. Ставлю 5 звёзд!!! Очень рекомендую данный вариант проживания!!!Всё очень, понравилось, минусов ноль, одни плюсы!!!
Алёна
ноябрь 2022
Алёна
ноябрь 2022
15 ноября 2022
Достоинства:
Выход на террасу, действительно очень необычно и атмосферно. Уютна квартира, в которой, к слову, очень приятно пахнет.
Недостатки:
Душ
Софья Фесенко
август 2022
Софья Фесенко
август 2022
2 сентября 2022
Достоинства:
Все отлично. Хороший хозяин. Чисто. Шикарный вид. Безумно удобная кровать
Виктория
август 2022
Виктория
август 2022
26 августа 2022
Достоинства:
Как многие уже отметили, главные плюсы - хозяева, которые любезно идут на встречу (отдельная благодарность) и очаровательная терраса. Квартира новая с современным ремонтом, есть даже больше, чем обычно в съемных квартирах.