8 125 

Галерная улица, 28

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(59)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 67 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Дополнительные спальные места

1 односпальная раскладушка

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
  • мультиварка
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • игровая консоль
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • каток
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • общий туалет
  • гигиенический душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • стульчик для кормления
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Квартира с современным дизайнерским ремонтом в минималистическом стиле.
Свое отдельное парковочное место предоставляется на весь срок проживания.
Уютный закрытый тихий двор с прекрасной площадкой и удобными для посиделок лавочками, кругом зелень. Можно спокойно отпускать детей во двор, и не волноваться. Во двор предусмотрено два отдельных входа: арка со стороны адмиралтейского канала и арка со стороны улицы галерная.
Действует бесконтактный въезд, все двери и арки оснащены замками с удаленным доступом и кодонаборными панелями. В межсезонье или в холодную летнюю погоду можно прогреть квартиру теплым полом. На случай аварийных отключений гвс предусмотрен бойлер на 50 л. Два телевизора 55/43 диагональ со смарт тв и игровой консолью ps5 с двумя геймпадами и подпиской от ea, порядка 30 игр. На всех окнах шторы блэкаут, в спальне парящий потолок с подсветкой.
Рядом много интересных мест: исторический центр города, парк новая голландия, мариинский театр и тд. Локация идеальна для посещения музеев, выставок, экскурсий, театров, парков, баров, ресторанов.
Работаем с юр лицами, предоставляем отчетность.
Возможен ранний въезд и поздний выезд, в случае, если перед или после вас нет брони. Для гостей с маленькими детьми есть отдельная детская кроватка и стульчик для кормления.
Для гостей с животными условия обговариваются индивидуально.
Дополнительное спальное место предоставляется в виде раскладушки отельной 90см с матрасом и изголовьем, комфорт+.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
7 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Андрей

Достоинства:

Отличная большая, красивая квартира. Снимали для свадьбы, очень удобное расположение, до 1 дворца 5 минут пешком. Своя бесплатная парковка. В квартире очень чисто, было все необходимое для проживания. Пожалели что сняли всего на 2 суток.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елизавета

Достоинства:

Замечательная квартира, идеально комфортная, ремонт "как для себя" все очень продуманно и современно. Хорошее расположение, удобная парковка, милый дворик, пустили с собачкой, за что отдельная благодарность.

Недостатки:

Актуально для экстремальный жары в которую мы попали: нет кондиционера. Но это реально только на экстражару. Есть классные вентиляторы и плотные шторы. Можно чуть освежить посуду типа сковородоки и ножниц, но это ерунда в целом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владислав

Достоинства:

Супер квартира ,супер хозяин. Не рубля не жалко!

Дмитрий

Дмитрий, хозяин жилья

Владислав, благодарим вас за то что были с нами и за теплые слова. Будем рады видеть вас снова, успехов вам и всех благ🤝

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Аделя

Достоинства:

Огромная благодарность Дмитрию, за такую невероятную квартиру, с великолепным ремонтом и отличным расположением! Квартира превзошла все ожидания! А Дмитрий ну просто чудо человек, открыт к диалогу, очень быстро отвечает и с пониманием ко всему подходит. Спасибо вам, обязательно будем рекомендовать вас нашим знакомым и вернемся сами:)))

Дмитрий

Дмитрий, хозяин жилья

Аделя спасибо за столь развёрнутый отзыв 🙏 очень приятно. Свежее состояние ремонта поддерживаем, тк это лицо квартиры. Будем рады видеть вас и ваших друзей

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Квартира невероятная, очень просторная, уютная, все продумано до мелочей. Снимали на свадьбу, очень близко к первому дворцу, буквально 4 минуты. Очень удобная система без ключевого доступа, хозяин дал очень подробные комментарии по заселению. Для тех, кто также на машине - собственное парковочное место в центре города, очень удобно! Однозначно рекомендую!

Дмитрий

Дмитрий, хозяин жилья

Виктория желаем вам семейного счастья и процветания🤝 Нам очень приятно что нам получается хоть и косвенно, но вносить свою небольшую лепту(в виде создания атмосферы)в такое знаковое событие как свадьба двух молодожёнов) И спасибо за доверие, рады что вы были с нами)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Хозяин жилья: Дмитрий

был на сайте: 23 часа назад

участник с июня 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский , греческий

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.