Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
188 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь5 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаётся уютная, чистая, тёплая квартира (евродвушка). В новом жк «статус» у парка победы.
В квартире максимально продумано все для вашего отдыха после утомительной дороги или длительных прогулок по городу!
Удобная транспортная развязка в различные части города и пригорода. Центр города в 10 мин., а парки пушкина и павловска в 20-25 мин. Езды на автомобиле. Рядом метро "парк победы", до которого можно прогуляться пешком, через красивый парк за 15 мин. До московского проспекта на авто или транспорте 3 мин.
Рядом с домом бесплатная парковка. Напротив, расположен трк «радуга» магазины ашан, оби, кинотеатр «синема-парк», рестораны, детские зоны развлечений.
Квартира подходит для полноценного размещения 4х человек, имеет комфортабельную спальню с 2х спальной кроватью и ортопедическим матрасом и кухню -гостиную с раскладным диваном.
Кухня укомплектована полным набором посуды,
Эл. чайником,
Холодильником,
Посудомоечной машиной,
2х конфорочной эл. плитой с вытяжкой,
Свч печью,
Чай, кофе, вода.
Для комфортного проживания есть всё необходимое:
-Постельное бельё, полотенца, необходимые туалетно-косметические принадлежности.
- Большой телевизор
- Высокоскоростной, бесплатный wifi
- Стиральная машина, сушилка, пылесос, фен, утюг и гладильная доска
В квартире есть уютный балкон.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,7январь 2026
Наталья
9,7январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Спасибо Надежде за гостеприимство. Заселиться получилось пораньше, так как поезд у нас прибывал утром и выехали попозже, очень признательны за это хозяйке, огромное спасибо. Всё необходимое в квартире есть, очень чисто, уютно и тепло, Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Недостатки:
Не хватило только губки или тряпочки в ванной для протирки обуви.
Алена
10,0декабрь 2025
Алена
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Проживание состоялось! Квартира полностью соответствует описанию. Есть все необходимое и даже больше) Чисто, уютно и со вкусом. Двор тихий, кафе прямо в доме, в соседних домах магазины, доСКА Арена 5 минут. Рядом огромный торговый центр, где есть все! Хозяйка очень приятная и приветливая, всегда на связи. Спасибо! Приедем ещё!
Надежда, хозяин жилья
Алёна, Спасибо за высокую оценку! Очень приятно. Буду рада принять Вас снова.
Владимир
10,0июль 2025
Владимир
10,0июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Хочу выразить огромную благодарность гостеприимной хозяйке и прекрасной женщине Надежде! Проживали в квартире продолжительное время (22дня), и за все это время никаких недостатков не обнаружили, их просто нет! Все функционально и продуманно, в каждой детали чувствовалась забота хозяйки о комфорте и удобстве своих гостей! Как же приятно, после знакомства с роскошью Петербурга, возвращаться в уютный и красивый дом! Да, мы чувствовали себя, как дома! Очень понравился район, развитая инфраструктура: магазины шаговой доступности, большой ТЦ "Радуга", откуда каждые 6 минут бесплатный автобус довезет до станции метро "Московская". Недалеко парк Победы, красивейшее место с прудами. Внутри самого парка есть детский парк аттракционов. Все детские площадки на территории ЖК "Статус"(их около 5) отлично оборудованы и порадуют вашего ребенка. Вечерами мы наслаждались бескрайним закатным небом (вид из окна и лоджии), тишиной красивого, ухоженного дворика. А просыпаться под крик питерских чаек - это особый восторг! Очень рекомендую и хочу вернуться еще! Надежда, спасибо Вам!
Надежда, хозяин жилья
Спасибо! Очень Благодарна за прекрасный отзыв. Буду рады видеть вас снова!
Ирина
10,0июнь 2025
Ирина
10,0июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Снимали квартиру на 3ое суток. Квартира точь в точь как на фото, все есть для комфортного проживания. Прекрасное месторасположение, до центра 30 минут. Очень понравилось! Вернемся еще в Питер и снимем эту квартиру.
Надежда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
10,0июнь 2025
Евгений
10,0июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
В Питере надо побывать в трёх местах. Сам город, Петергоф и эта квартира! Сказать "понравилось" - ничего не сказать. Все настолько шикарно, что хотелось здесь остаться жить. Из минусов - теперь дома придется делать такой же красивый ремонт! 8) Фото не передают всего уюта квартиры, который там имеется. Надежда даже помогла с ранним заездом. Рекомендую!
Надежда, хозяин жилья
Спасибо. Мне очень приятно)) Буду рада принять вас снова.