Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
186 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Для вас на выбор предоставляется 5 номеров из данной категории. Для удобства наших гостей, в номерах этой категории, установлены: бесшумный холодильник с мини-баром и чайные станции (электрический чайник, сахар, кофе, черный и зелёный чай).
В номере для вас предоставляются следующие услуги:
- Бесплатный wi-fi
- Кондиционер
- Телевизор жк 50 дюймов
- Телефон
- Душевая комната
- 2 халата и 2 тапочек
- 2 геля и 2 шампуня
- 2 косметических набора
- 2 зубных набора
- Фен
- Утюг(по желанию)
- Гладильная доска (по желанию)
- 2 туалетные бумаги
- Диффузор
- Жидкое мыло
Площадь данных номеров составляет 15 м2, а сама кровать размером 180: 200 или 2 кровати 90; 200.
В наших номерах категорически запрещено курение!
Также для вас предоставляются следующие услуги:
- Заказ еды( формат " с собой") и напитков в номер.
- Платная парковка (уточняйте у администратора)
- Ресторан и бар 24/7
- Спутниковое тv
- Бесплатный завтрак
- Круглосуточная стойка регистрации
Ежедневно в номерах мы проводим уборку, но если вы желаете, то можете отказаться от уборки.
ЗАВТРАК (комплексный): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дина
май 2025
Дина
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Приедем ещё! Идеально чисто, сотрудники очень отзывчивые и красивые, а завтрак в номер был божественный! Большое спасибо.
Любовь
апрель 2025
Любовь
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Отель Тучков нам с сыном очень понравился. Очень все комфортно, чисто и продуманно до мелочей. Смело бронируйте этот отель, не прогадаете. Для отдыха есть всё. В номере халаты, тапки, полотенца, чай, кофе, сахар, сливки, платный бар, принадлежности для душа и умывания. Завтраки включены в стоимость проживания. Завтраки порционные, но хорошие и вкусные. На первом этаже этого отеля великолепный ресторан, рекомендую к посещению. Вкусно))) Кстати, завтрак проходит именно в этом ресторане. Но есть такая возможность, заказать завтрак в номер. Мы попробовали оба варианта и пожили в двух разных номерах. Что я могу сказать?! Благодарю за Ваш труд! Вы наполнили наши дни приятными впечатлениями!
Людмила
апрель 2025
Людмила
апрель 2025
6 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
апрель 2025
Светлана
апрель 2025
2 апреля 2025
Достоинства:
Все очень понравилось замечательный отель. Комната соответствует фото, все чисто,. в номере халаты, полотенца, чай и кофе.. так же есть платный министр. С утра был предложен завтрак на наш вкус. Персонал очень вежливый. Все просто замечательно
Марина
март 2025
Марина
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Чистый номер. Есть всё необходимое.
Недостатки:
Свет. Сто тысяч выключателей на весь номер, расположены столбиком. Что от чего не понятно. Включить нужный — тот ещё квест. В номере очень жарко. Окно выходит в страшную стену соседнего дома. Открыть его нельзя, т. к. постоянный запах сигаретного дыма. Слышимость в номере очень сильная. Проснулась в 6 утра от того, что соседи разговаривали в коридоре. Завтрак на 4. Яйца приготовили нормально, а вот каша в первый раз холодная, а второй раз принесли молоко и овсянку.