Отель Tuchkov

9,8 207 отзывов Санкт-Петербург, Тучков переулок, 11/5 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Двухместный номер с 1 кроватью

Стандарт

2 гостя 1 кровать 15 м2
Информация о номере

5 900 

за сутки

Комфорт

2 гостя 1 кровать 15 м2
Информация о номере

6 900 

за сутки

Дизайнерский Люкс с ванной

2 гостя 1 кровать 30 м2
Информация о номере

10 900 

за сутки

Четырёхместный номер

Эконом

4 гостя 2 кровати 18 м2
Информация о номере

5 900 

за сутки

Апартаменты

Студия

2 гостя 1 кровать 25 м2
Информация о номере

10 900 

за сутки

Двухкомнатные

4 гостя 1 спальня 2 кровати 60 м2
Информация о номере

12 900 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Мария

Достоинства:

Очень удобное расположение, номер замечательный, чистый. Заселили даже раньше назначенного времени. Однозначно вернёмся!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кристина

Достоинства:

Очень понравился номер! Уютно, чисто, стильно. Подсмотрела некоторые идеи для интерьера своей квартиры - настолько понравилось! Расположение ванной очень необычное, но супер удобное! Теплый пол в зоне ванной, в уборной тоже. Очень удачно вписался интерьер в старый фонд.

Недостатки:

Единственный минус - завтраки. Но это скорее вопрос к ресторану, чем к отелю. К сожалению, они ужасные. Сырники и блины будто жарятся то ли на жире, то ли на масле, которое сто раз уже использовали. Масло, которое подают к завтраку, - дешевый спред, отвратительный привкус. Подали немытый шпинат к скремблу. Скрембл - отдельное разочарование. Не надо называть скремблом то, что им не является. При этом пицца в ресторане вкусная.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Чисто, каждый день обслуживание номера, удобная кровать, не слышно соседей, чудесный завтрак, вежливые работники. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо за отдых.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Очень неоднозначное впечатление. Плюсы - завтрак. Хотелось ещё написать чистота, но об этом позже.

Недостатки:

Первое что удивило - неудобство заселения. Нужно зайти в ресторан, там стойка регистрации, причём её зная где - не найдёшь. Нас встретил администратор, потому что мы были постоянно на созвоне. Второе - мы наверное забыли, что такое мини отель, но оказалось что это просто каморка с диваном и все. Проходы по полметра, душевая и все. То есть по размеру меньше чем спальня. Далее полы в коридоре. Они скользкие, особенно зимой! Можно легко навернуться. Отдельно - это дверь в номере. Она стеклянная! Стекло конечно замутненное, но.... Для парочек или супругов так себе история. Тем более - свет в коридоре ночью не выключается, и добиться полной темноты для сна - невозможно! Душевая совмещена с туалетом, ок. Но зона душа по полу ничем не отделена, и вода разливается по этой кабинке по всему полу... Освещение в номере - только на полный свет, приглушенным его сделать нельзя. Ну и теперь про чистоту. Нам номер вначале показался идеально чистым. За это хотелось поставить плюс. Но когда мы уже одевались выезжать, приполз таракан! Залез под холодильник, потом выполз, посмотрел на нас, и уполз обратно под холодильник! Вот кто там хозяин!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Очень вежливый, профессиональный персонал. Вкусная еда в ресторане при отеле, особенно хочется отметить блинчики ))) Просьбы и пожелания решались своевременно. Современный, красивый интерьер.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Отель Tuchkov

20 номеров 2021 г постройки

Почувствуйте себя как дома! Мини-отель «мини-отель tuchkov» находится в Санкт-Петербурге. Этот мини-отель расположен в 2 км от центра города. Рядом с мини-отелем — метро василеостровская, музей эрарта и стадион «петровский». Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В мини-отеле есть бесплатный wi-fi. Гостям доступны и другие услуги: утюг и гладильная доска (по запросу), мини-бар, чайная станция, питьевая вода в номере, доставка блюд из ресторана villagio в номер. Персонал мини-отеля говорит на русском и английском языках. Номер уютно

ЗАВТРАК — комплексный
входит в стоимость проживания

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё
  • Ресторан

Тучков переулок, 11/5

Санкт-Петербург, Василеостровский район
показать другие объекты рядом
Tuchkov Hotel

Хозяин жилья: Tuchkov Hotel

был на сайте: 1 день назад

участник с июля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться