Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
867 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Для вас на выбор предоставляется 2 номера из данной категории. Для удобства наших гостей, в номерах этой категории, установлены: бесшумный холодильник с мини-баром и чайные станции (электрический чайник, сахар, кофе, черный и зеленый чай).
В номере для вас предоставляются следующие услуги:
-бесплатный Wi-Fi
- кондиционер
- Телевизор ЖК 50 дюймов
-телефон
-камин
-ванная
- 2 халата и 2 тапочек
- 2 геля и 2 шампуня
- 2 косметических набора
- 2 зубных набора
- фен
-утюг(по желанию)
-гладильная доска (по желанию)
- 2 туалетные бумаги
- диффузор
-жидкое мыло
Площадь данных номеров составляет 30 м2, а сама кровать размером 180:200.
В наших номерах категорически запрещено курение!
Также для вас предоставляются следующие услуги:
- Заказ еды (формат "с собой") и напитков в номер.
- Платная парковка ( уточняйте у администратора)
- ресторан и бар 24/7
- спутниковое ТV
-Бесплатный завтрак
-круглосуточная стойка регистрации
Ежедневно в номерах мы проводим уборку, но если вы желаете, то можете отказаться от уборки.
ЗАВТРАК (комплексный): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 41 минуту назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0декабрь 2025
Ирина
10,0декабрь 2025
12 января 2026
Достоинства:
Расположение отличное! Прекрасно провели новогодгие праздники!
Татьяна
10,0ноябрь 2025
Татьяна
10,0ноябрь 2025
29 ноября 2025
Достоинства:
Очень удачное расположение. До ск юбилейный дошли пешком, рядом много баров и ресторанов. в номере тепло, вода горячая, посторонних запахов нет. завтрак внизу в милой пиццерии. персонал весь вежливый и учтивый.
Сергей
8,3ноябрь 2025
Сергей
8,3ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
Местоположение, ресторанчик при отеле, чистота в санузле.
Недостатки:
Неудобные подушки, пятна на ковролине. Невозможность плавно регулировать воду в ванной, либо холодная, либо кипяток, теплую ловить очень сложно. Множество тесных лесенок по пути к номеру, с чемоданами крайне не комфортно.
Анастасия
10,0ноябрь 2025
Анастасия
10,0ноябрь 2025
14 ноября 2025
Достоинства:
Были с мужем на годовщину свадьбы. Номер просторный и комфортный. Порадовал теплый пол. Красивый интерьер. Офигенная ванна и очень удобная кровать. Порадовал ресторан круглосуточный с доставкой в номер. Очень хорошее обслуживание как в отеле, так и в ресторане. Очень тихо. Рядом много хороших баров, до Исаакиевского 15 минут прогулочным шагом, на такси 6 минут. Отлично выспались, вкусно кушали и нагулялись вдоволь. Машину поставили на парковку и не вспоминали о ней до отъезда. Всё хорошо и удобно. Огромная благодарность! Приедем ещё обязательно!
Дарья
10,0октябрь 2025
Дарья
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Отель очень интересный, снаружи и не подумаешь, что над рестораном находится такой стильный отель. Расположение — просто класс, за 15 минут дошли до набережной и смотрели на развод мостов с самой выгодной точки, причем сразу двух, включая Дворцовый. Вход в отель через ресторан «Вилладжо», в котором нам кормили завтраками, очень вкусно и сытно, время и блюда выбрали на ресепшене накануне. Номер, конечно, крутой, вместительный шкаф на входе, камин, телевизор, умывальник необычной конструкции, ванна с тропическим душем. Каждый день меняются гигиенические наборы, есть халаты и шампунь. Моя отдельная любовь — кресло-качалка, спина отказывалась расставаться с ним. Мы ночевали две ночи — выше всяких похвал!