11 340 

Четырёхместный номер

Люкс с гидромассажной ванной в отеле Полюстрово
Суперхозяин
9,3
(57)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 80 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • москитная сетка
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • спортивный зал
  • терраса
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Дополнительная информация

Номер (размещение до 4 человек), включающий в себя: - просторную прихожую - кухню с обеденным залом - уютную гостиную - светлую спальню - гардеробную комнату - гостевой туалет - ванную комнату с джакузи Люкс располагается на 6 этаже отеля в отдельном крыле вдали от шума и суеты. Номер начинается с просторной прихожей с зеркалом и вместительным шкафом. Особое место в номере занимает кухня с обеденным залом, где в уединенной и комфортной обстановке можно принимать гостей. На кухне есть все необходимое для приготовления еды - встроенный холодильник, индукционная плита, микроволновая печь, электрический чайник, 2 сковородки, 2 кастрюли, штопор, наборы посуды, бокалов и столовых приборов на 4 персоны. Ежедневно пополняется чайно-кофейный набор. Уютная гостиная изыскано обставлена мебелью в классическом стиле. Раскладывающийся диван дает два дополнительных спальных места, специально сшитый мягкий наматрасник подарит комфортный отдых и отличный сон. В комнате есть удобное кресло, журнальный столик, стулья, комод с плазменным телевизором и рабочее место у окна. Отдельная комната отведена под гардеробную с вместительной системой хранения, позволяющей аккуратно хранить вещи, а также использовать гладильную доску и утюг при необходимости. Спальня с большой двуспальной кроватью king-size c кондиционером, ортопедическим матрасом и гипоаллергенными подушками отлично располагают к прекрасному отдыху. Стеклянные прикроватные тумбочки с уютными светильниками, мягкое изголовье кровати с ромбовидной простежкой "капитоне", комод с плазменным телевизором и трюмо на изящных ножках - все это создает неповторимую атмосферу, спокойный и органичный интерьер. Просторная ванная комната с биде оборудована премиальной сантехникой, улучшенный набор туалетных принадлежностей и халаты поможет с комфортом осуществить все утренние процедуры. Двухместная ванна-джакузи с гидромассажем и разноцветной подсветкой восстановит силы и подарит приятные моменты уединения с любимым человеком. Максимально размещение в номере 4 взрослых + 2 детей (до 6 лет) без предоставления дополнительных мест. Детская кроватка-манеж предоставляется в номер бесплатно по запросу при бронировании.
Размещение с домашними животными разрешено. Декоративные породы кошек и собак до 10 кг, до 35 см в холке. Оплата 700 рублей за каждые сутки.

Питание

ЗАВТРАК (шведский стол): не входит в стоимость

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

6 210  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
540  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 1.

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
ООО

Хозяин жилья: ООО "Отель Полюстрово"

был на сайте: более недели назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.