Отель «Полюстрово» - недорогой трехзвездочный отель в Санкт-Петербурге в 15 минутах езды от центра города, расположен в тихом зеленом районе рядом с метро «Площадь Ленина». Отель предлагает 243 уютных номера с удобствами, среди которых Вы непременно подберете оптимальный вариант как для бизнес-поездки, так и для семейного отдыха.
В отеле к Вашим услугам бесплатная отдельная парковка, фитнес-зал, 2 ресторана с европейской и китайской кухней, сауна и салон красоты, бесплатный прокат велосипедов. Для бизнес-мероприятий или проведения банкетов предоставляются современные залы (до 270
…
Лесная ~ 54 минуты
был на сайте: 4 дня назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Константин
август 2025
Константин
август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Парковка для гостей бесплатно
Недостатки:
Завтраки тоска полная, вода горячая надо 15 минут сливать, дверь бумажная, слышимость великолепная. Кровати детские
Константин
август 2025
Константин
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Парковка.
Недостатки:
Цена не соответствует сервису. Завтрак «шведский стол»полная фигня. Слышимость, кровати узкие, как в детском саду. Горячая вода появилась только после 15 мнут слива.
Инна
август 2025
Инна
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
очень чисто и тихо
Valentina
август 2025
Valentina
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Понравилась чистота в номере. Это очень важно было. В номере было все необходимое для проживания.
Недостатки:
Шведский стол в пятницу был никакущий. Даже чашки и тарелки, хлеб приходилось просить у персонала. Очень удивило, конечно. За 650 рублей, кажется, что такого не должно случаться.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Чистый отель. Доступны кафе, ресторан. В доступности магазины, аптека, парки.