Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
168 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь8 из 12
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новая уютная квартира в 10 минутах ходьбы до станции метро Парк победы. В шаговой доступности торговый центр Радуга с множеством магазинов и кафе. Закрытый двор с детской площадкой и возможностью наблюдать за ребёнком с балкона. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания четырёх человек. Машину можно припарковать на бесплатной парковке. Наша квартира оборудована Wi-Fi, Смарт ТВ, и кондиционером! Бронь от 3х суток. После прогулки в городе, можно отдохнуть на нашем милом балкончике с видом на СКА Арену.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
май 2025
Александр
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Новый дом, все новое, отличный ремонт, доброжелательная хозяйка. Доска арены 5-10 мин, до метро минут двадцать, но можно на автобусе до радуги сэкономить время. Если в следующем году опять поедем на выступления в спб, то с удовольствием остановимся снова!
Анна
май 2025
Анна
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
чуть далековато от метро, но надо изучить расписание транспорта и все бу хорошо! Спасибо.
Алексей
декабрь 2024
Алексей
декабрь 2024
12 января 2025
Достоинства:
гостеприимная хозяйка,чистота,посуда которая нужна,удобное расположение квартиры,не слышно соседей,рядом большое расположение магазинов,сходили на хоккей в СКК,очень понравилось новая арена
Ульяна
январь 2025
Ульяна
январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
Приятная квартира, с парковкой проблем не было, до метро минут 20 через парк. Рядом ТЦ Радуга. Квартиру брали на 3 дня, было комфортно. Спасибо!