6 500 

Трёхместный

Полулюкс в апартаментах АуРум
Суперхозяин
9,6
(51)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 28 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • звукоизоляция
  • обогреватель
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • label_property_v_place
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Каждый номер в АуРум имеет комфортную площадь для проживания, кондиционер, свой санузел со всеми необходимыми принадлежностями (полотенца, гели и шампуни одноразовые, мыло, фен).
А для крепкого сна на каждой кровати лежат матрасы Askona и гипоаллергенные подушки. Окна в номерах шумоизолированы.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

6 500  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
Дарина

Достоинства:

Отличное расположение, второй этаж, есть лифт. Необходимое для проживания в номере присутствует. Но цены для подобного формата сильно завышены. На бульваре идет благоустройство (звуки стройки целый день), нет противомоскитных сеток на окнах, связь с администратором эпизодическая и только часов 5 в дневное время. Ключ от комнаты один. Одеяла и покрывала следовало бы стирать.

Недостатки:

Требуются противомоскитный сетки на окнах, связь с администратором,,строка покрывал, одеял и подушек.

АуРум

АуРум, хозяин жилья

Дарина, благодарим за столь развернутый отзыв! Немного не понятно по поводу покрывала, одеяла и подушек, т.к. перед сезоном они были поменяны во всех номерах, так что все новое и свежее, а также регулярно обрабатываются. Связь с администратором: их часы работы лично в апартаментах с 10.00 до 17.00 ежедневно, после 17.00 на телефоне дистанционно. По поводу благоустройства, да, городские службы ведут (и уже скоро заканчивают) работы, для комфорта жителей и гостей города 😊 У нас в номерах централизованная система приточно-вытяжной вентиляции с кондиционированием, что позволяет не открывать окна если мешает уличный шум (кстати, улица пешеходная, шума обычно совсем нет). Москитные сетки мы не вешаем, т.к. находимся в историческом центре города и окна выходят на бульвар, да и не всем приятно смотреть в окно через сетки. Если вдруг залетел комар, есть фумигаторы, которые администраторы дают по запросу гостей. Надеемся, что за неделю, проведенную с нами, у Вас осталось больше положительных эмоций, и Вы вернетесь к нам снова. Будем Вам рады. С уважением, управляющая Анна.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Нина

Достоинства:

Заселение комфортное, даже чуть раньше, просторный номер. Удобный матрас. Для проживания все есть. Метро и остановки общественного транспорта рядом, магазины, кафе, достопримечательности в наличии и широком ассортименте))

Недостатки:

Все же хозяевам придется увеличить количество посуды, завтракать привычнее в номере, на мой взгляд. От уличного шума стеклопакеты не очень спасают, приготовьте беруши.

АуРум

АуРум, хозяин жилья

Нина, благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, управляющая Анна.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Средняя оценка пользователя: 10,0

АуРум

АуРум, хозяин жилья

Евгений, спасибо за высокую оценку! Будем Вам рады, если выберете нас снова! С уважением, управляющая Анна.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

Всё, как было обещано. Удобный 2-й этаж. Тихо, тепло, чисто, уютно. Большие спальные места. Замороченное меню телевизора оказалось, но на комфорт проживания это не повлияло.

АуРум

АуРум, хозяин жилья

Игорь, спасибо за теплые слова и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, управляющая Анна.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Хорошее месторасположение отеля. Уютно, чисто и комфортно. Приятный сервис. Советуем данный отель. Обязательно здесь еще раз остановимся.

АуРум

АуРум, хозяин жилья

Мария, здравствуйте. Нам очень приятно, что Вам все понравилось, обязательно приезжайте, будем рады видеть Вас! Спасибо за теплые слова и высокую оценку. С уважением, управляющая Анна.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
АуРум

Хозяин жилья: АуРум

сейчас на сайте

участник с июня 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.