4 000 

Волковский проспект, 6

1-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(118)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 5 гостей
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 4 из 4

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • сушилка для белья
  • балкон
  • домофон
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • гардеробная
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • книги
  • настольные игры
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • беседка
  • детские качели
  • терраса
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
  • мебель на улице
  • патио
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
  • доступ для инвалидов
  • возможно бесконтактное заселение
  • label_property_is_ramp
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Рады пригласить в "городской ретрит", в просторную, симпатичную квартиру в новом доме комфорт-класса с удобной, интересной и очень близкой от центра локацией. После шумного центра вернитесь в свое спокойное "убежище" в тихой полосе города в удивительной тишине и камерности, среди необычной малоэтажной застройки, неподалеку от литераторских мостков. Вид из окон открывается на красивый закрытый двор с цветами, беседкой и турниками. Помимо уюта, внутри много необходимого и атмосферного: книги, настольные игры, аксессуары и подобранные чаи для чайной церемонии, гирлянды, ориентальные лампы, набор для йоги и майндфулнесс, благовония, блэкауты. Квартира идеальна для творческого отдыха, йоги, медитаций, вдохновляющего "ретрита", а также путешественников. Для путешественников есть путеводитель с подборкой интересных мест в нашем городе. В наличии большое количество посуды, постельное и полотенца без ограничений, утюг, сушилка, гладильная доска, фен, микроволновка, стиральная машинка, холодильник, уютная кухня со всем необходимым, уходовые средства и тд. Максимально комфортное, быстрое дистанционное заселение в любое удобное время.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 199  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
199  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Александр

Достоинства:

В квартире чисто, все для нас приготовлено. Светлая лоджия, современный ремонт, новый дом. До станции метро Волковская близко, автобусная остановка прямо рядом с домом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина Юрьевна

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Супер хозяйка - перед приездом все подробно расписала, скинула свой путеводитель (довольно полезный, в отличие от большинства в интернете), разрешила заселиться пораньше, а главное - заселение было бесконтактным! По расположению - 10 минут пешком до метро, при этом очень часто ездит наземный транспорт (остановка прям рядом с домом). ЖК очень уютный и современный, сама квартира тоже очень чистая, светлая и комфортная. И самое важное - звукоизоляция на высоте, ни разу не услышал соседей, даже отдаленных звуков.

Недостатки:

Кровать показалась хлипкой, поскрипывала каждый раз при ворочании. Подумал о том, что будь я потяжелее - она могла бы и не выдержать). Диван при этом мягкий и удобный. (На всякий случай напишу, что ничего негативного не подразумеваю, просто это скорее такое пожелание) Ну и для меня не минус, но нет тв. Хотя может кому критично, мы в основном приходили только ночевать

Дарья

Дарья, хозяин жилья

Андрей, огромное спасибо за приезд и обратную связь! Устраним замечание в ближайшее время. Будем рады возвращению ♡

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Идеальная однокомнатная квартира с большой кухней-гостиной (евродвушка) для проживания до 4 человек. Великолепное отношение хозяйки, которая позаботилась обо всех возможных мелочах и предоставила исчерпывающую информацию. Симпатичный новый тихий жилой комплекс. Очень близко к метро - 600м до м."Волковская". Отличное предложение за свою цену!

Дарья

Дарья, хозяин жилья

Александр, спасибо большое за приезд и высокую оценку! Будем очень рады возвращению♡:)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Хозяин жилья: Дарья

был на сайте: 5 часов назад

участник с июня 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский , китайский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.