Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь9 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Прекрасные новые апартаменты (декабрь 2023) ждут вас неподалеку от станции метро "Бухарестская"!
Это идеальное место для комфортного проживания 2 человек с возможностью предоставления полноценного дополнительного третьего места по запросу. Вы найдете здесь все необходимое для уютного пребывания: кухня с современной бытовой техникой, посуда, полотенца, постельное белье и средства гигиены. Насладитесь огромной кроватью размером king-size с мягким изголовьем и матрасом "Англетер" – тем же, что используется во всемирно известной гостинице "Англетер" в Санкт-Петербурге. Кроме того, здесь предусмотрены шторы "блэкаут", Wi-Fi, большая плазменная панель, современная сплит-система для кондиционирования воздуха.
Удобное расположение – всего 15 минут до центра на метро. В самом комплексе, комфортная, красиво оформленная территория с современным дизайном. Рядом с корпусом расположен «танцующий» фонтан. Так же, в комплексе есть ресторан, уютные кафе, продуктовые магазины, салон красоты и фитнес-зал с бассейном.
Это идеальное предложение для вашего комфортного пребывания в Северной столице
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виолетта
май 2025
Виолетта
май 2025
6 июня 2025
Достоинства:
Очень удобное местоположение, хорошая шумоизоляция, комфортный матрас
Вадим
март 2025
Вадим
март 2025
25 марта 2025
Достоинства:
Здравствуйте! Все очень понравилось, хорошее расположение, удобные кровати, чистое бельё, все что нужно для комфортного проживания! Рядом метро
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2024
12 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вадим
январь 2024
Вадим
январь 2024
25 января 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0