Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
90 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается евро-двушка на 4 этаже в новом доме. Для комфортного проживания в квартире имеется вся техника, мебель и посуда. Кондиционер. Дом расположен на расстоянии 1 км от станции метро «обводный канал». До лиговского проспекта 5 минут пешком, где проходят маршруты автобусов и трамваев. До самого сердца санкт-петербурга на общественном транспорте можно доехать за 10минут. До московского проспекта так же 10минут. Школа, детские сады и продукт. Магазины расположены в пешей доступности. Жк «дом на прилукской» имеет закрытую территорию со своей инфраструктурой, собственная подземная парковка, в доме консьерж.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июль 2024
Наталья
10,0июль 2024
3 августа 2024
Достоинства:
Проживали в данной квартире с 14 июля по 31 июля, втроем. Квартира нам очень понравилась, современная отделка, новая мебель, новая посуда, Стиральная машина, а сушка вообще покорила наши сердца. Доброжелательные отзывчивые хозяева, при необходимости всегда на связи. При заселении нас ждал приятный сюрприз - турецкие сладости, нам это было очень приятно. Квартира отделана и обставлена, как для себя, с любовью и со вкусом. В шаговой доступности остановки автобусов, троллейбусов и трамваев, а также станция метро "Обводный канал". Несколько остановок на автобусе - и вы уже на Невском проспекте. В шаговой доступности продуктовые (и алкогольные:) магазины. Рекомендуем данную квартиру для аренды.
Мехмет, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сабрина
9,0июль 2024
Сабрина
9,0июль 2024
25 июля 2024
Достоинства:
Квартира с современным ремонтом ,соответствует описанию и фото.подходит для комфортного проживания 4х гостей.в квартире есть все необходимое и даже больше .
Татьяна
10,0июнь 2024
Татьяна
10,0июнь 2024
15 июля 2024
Достоинства:
Хочу выразить благодарность хозяину квартиры за оперативное заселение ,за обратную связь .Квартира в шикарном состоянии -не возникло ни одного пожелания или просьбы к хозяину, что необходимо что -то предоставить .Все необходимое и даже сверх -есть в квартире .Отдельное спасибо за бытовую технику ! Хорошее расположение квартиры ,в шаговой доступности магазины .Вернемся снова !
Мехмет, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв
Дмитрий
10,0июль 2024
Дмитрий
10,0июль 2024
11 июля 2024
Достоинства:
Хорошие хозяева, все вовремя, все четко. Квартира просторная, светлая и чистая. Все есть, вплоть до всяких мелочей, что очень приятно. Было приятно жить в этой квартире, не каких нареканий нет, все очень понравилось. Если буду приезжать в Петербург, то с радостью снова сниму эту чудесную квартиру. Отдельной спасибо хозяину за понимание)
Мехмет, хозяин жилья
Спасибо вам большое
Раиса
10,0июнь 2024
Раиса
10,0июнь 2024
1 июля 2024
Достоинства:
Квартира просто Вау!