Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
61 человек добавил его в Избранное
28 м2
Общая площадь7 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты у метро «Бухарестская», 4 остановки — и вы окажетесь в историческом центре города!
Студия готова принять 4 гостей!
Стильная студия с новым ремонтом!
Двуспальная кровать (160 на 200)
Диван-кровать (раскладывается вперед, спальное место 160 на 200)
Двуспальная кровать, диван-кровать двуспальный
Современная кухня с абсолютно новой техникой: микроволновая печь, холодильник, индукционная плита, чайник
Вся студия в вашем распоряжении!
1 минута до метро и ТРК «Континент» (кинотеатр, магазины, рестораны)
15 минут до центра
11 минут до метро «Фрунзенская»
25 минут до аэропорта Пулково
В жилом комплексе работает фитнес-клуб Fitness House, ресторан Palma (завтрак — шведский стол), парк развлечений Maza Park, пекарня, кондитерская, салон красоты, spa-центр
Территория отеля огорожена. Мини-городок в городе)
Заезд после 15:00, в любое удобное для вас время. Выезд до 12:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Альберт
10,0август 2025
Альберт
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Евгения
10,0июль 2025
Евгения
10,0июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Спасибо большое за гостеприимство, очень понравилось качество коммуникации с хозяйкой и сама квартира. Нам несколько раз переносили рейс, в итоге его отменили и нам пришлось ехать на машине, нам потребовалось дополнительное спальное место и перенос сроков проживания. Всё сделали без проблем! Виктория всегда была на связи, быстро отвечала на сообщения и звонок, очень отзывчива и внимательна. Квартира чистая и уютная, очень удобная, полностью соответствует фотографиям.
Наталия
10,0июль 2025
Наталия
10,0июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты для остановки при путешествии на машине. Обычно останавливалась в самом центре, а сейчас выбрала данный комплекс и на все 100% не прогадала. в городе был марафон и в центр на машине проехать было не возможно, а мы сели на метро, в 3 минутах от нас, и за 20 минут были на Адмиралтейской. Сам комплекс очень современный, проход по карточкам. внутри огромное количество магазинов, кафешек, на любой вкус. Номер чистый, отличный видовой балкон, кровать с хорошим матрасом. Был недостаток по количеству посуды, но он быстро был устранен. Удобное заселение, приехали ночью и сразу заселились.
Виктория, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
10,0август 2024
Оксана
10,0август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
Отличные апартаменты в новом отеле со своей территорией, рядом с метро и торговым центром. Все понравилось, рекомендуем! Фото соответствуют!
Павел
10,0август 2024
Павел
10,0август 2024
8 августа 2024
Достоинства:
Всё соответствует описанию. Очень чисто и уютно. Хорошо работают по заселению. Только положительные впечатления.