Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
108 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь6 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Предлагаем к Вашему вниманию уютные апартаменты у метро. , идеально подходящие для комфортного проживания до трех гостей.
Расположенные в непосредственной близости от станции метро "Бухарестская", апартаменты обеспечат Вам легкий доступ ко всем достопримечательностям и инфраструктурным объектам города. Аэропорт 40 мин транспортом.
До центра города 20 мин.
Просторная и светлая спальня оборудована удобной двуспальной кроватью с высококачественными матрасами и занавески Blackout гарантирующими спокойный и комфортный сон. Для дополнительного размещения гостя предусмотрено раскладушка.
Современный телевизор обеспечит вам развлекательные программы на любой вкус.
Приятным дополнением к отдыху станет бассейн, спортзал, фонтаны на территории апарт-отеля.
Кухня полностью укомплектована всей необходимой посудой, кухонными принадлежностями и бытовой техникой, что позволит Вам с комфортом готовить и наслаждаться домашней кухней. В Вашем распоряжении будут свежие постельные принадлежности, мягкие полотенца, фен, а также набор средств личной гигиены( тапки платные).
Для Вашего удобства мы предлагаем круглосуточное и бесконтактное заселение, что позволит Вам заселиться в апартаменты в любое удобное для Вас время без лишних хлопот.
В пешей доступности от апартаментов находится большое количество модных ресторанов и кафе, где Вы сможете насладиться изысканными блюдами и ароматным кофе.
Мы заботимся о комфорте наших гостей, поэтому предлагаем дополнительные услуги:
Проживание с животными: +1500 рублей.
Завтраки от 800 р в новом. Ресторане Текстура.
Залог: 2000 рублей (возвращается после выезда и уборки).
* платный паркинг в отеле, сутки 1300
По запросу предоставляем все необходимые отчетные документы, так же ранний заезд и пoздний выeзд по согласованию.
Мы уверены, что Вы по достоинству оцените комфорт, удобство и отличное расположение наших апартаментов, сделав Ваш отдых незабываемым!
Свяжитесь с нами для бронирования
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Субхан
9,7январь 2026
Субхан
9,7январь 2026
28 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Артем
10,0январь 2026
Артем
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Хорошие апартаменты. В номере есть все необходимое: стиральнпя машина, утюг с гладильной доской, принодлежности для готовки и посуда, чай, кофе, минибар. В номере удобная двуспальная кровать и диван, можно проживать втроем. Удобно расположение, в пешей доступности два торговых центра, много ресторанов, метро, остановки общественного транспорта. Хозяин всегда был на связи, быстро отвечал. Порадовала возможность проживания с животными. Родители остались довольны. Рекомендую👍🏻
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
1 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
1 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
10,0ноябрь 2025
Анастасия
10,0ноябрь 2025
2 декабря 2025
Достоинства:
Чисто , уютно . Квартира полностью соответствует фото . Арендодатель постоянно на связи . Без проблем получилось договориться о раннем заселении и позднем выезде .