Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь8 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира в новом доме, равная удаленность от метро «Международная» или «Бухарестская», пешком не более 15 минут, напротив НИИ скорой помощи Джанелидзе, центр мебели «Кубатура», недалеко ТРК «Рио» и «Континент», парк Дружбы, яблоневый сад, аптека и продуктовый магазин в доме, доступна бесплатная парковка около дома, закрытый двор без машин с видеонаблюдением, в доме три лифта, один из них грузовой.
В кухне установлен кондиционер, двуспальная кровать со спальным местом 160 см, имеется вся бытовая техника, либо сможем оперативно доставить, что необходимо. В квартире запрещено курить, в том числе электронные сигареты и т. п. Хорошая транспортная доступность, остановки общественного транспорта в 30 метрах, 25 минут на 74 автобусе до Московского вокзала и 30 минут на такси до аэропорта Пулково. Велком. Будем вам рады!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Чистота, расположение, удобное заселение.
Дмитрий
10,0май 2026
Дмитрий
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Анна
10,0апрель 2026
Анна
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Все понравилось, могу смело рекомендовать. Удобное расположение (если есть дела в НИИ Джанелидзе), рядом магазины/ТЦ. Новый дом, удобное быстрое своевременное, бесконтактное заселение, чистая и комфортная квартира, вежливая хозяйка.
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
18 марта 2026
Достоинства:
Фото не передает той атмосферы, которая присутствует в данном объекте. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️А именно: чистоты помещения, не просто « формальной», а настоящей домашней чистоты и комфорта, приятного и чистого постельного белья, одеял и подушек, полотенец( за них отдельное спасибо) выстиранные и приятнопахнущие это редкость в сьемных квартирах..) Кухня, посуда, ванная комната и уборная все хочется отметить. А так же дружелюбность и гостеприимность хозяйки.
Татьяна
9,3февраль 2026
Татьяна
9,3февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Квартира расположена в удобном месте, в хорошем доме. В наличии есть продуты для приготовления: соль, сахар, приправы, растительное масло
Недостатки:
Плохая звукоизоляция. Слышно, как разговаривают и умываются соседи