Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
553 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Предлагаем вашему вниманию прекрасную 2-комнатную квартиру, расположенную во дворах московского проспекта.
Квартира находится в тихом и зелёном дворе, всего в 3 минутах ходьбы от станции метро "электросила".
Близость к парку победы делает это место идеальным для прогулок на свежем воздухе. Детские площадки и фонтан во дворах позволят вашим детям насладиться игрой и отдыхом.
Огороженная территория дома обеспечит вам чувство безопасности и спокойствия. Вы всегда сможете спокойно оставить свой автомобиль на парковке. Благодаря удобной транспортной доступности, до центра города вы сможете добраться всего за 15 минут, как на метро, так и на автомобиле.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания 2-4 человек. Изолированные комнаты создают уютные зоны для отдыха и работы. Раздельный санузел и ванная обеспечат комфорт в повседневной жизни. Кухня также оборудована всем необходимым для приготовления пищи.
Во всех комнатах и на кухне стеклопакеты. Балкон, на котором вы сможете любоваться белыми ночами!
Проведен интернет wi-fi. Домофон.
Окна выходят в тихий двор.
Музей гранд макет в 10 мин. пешком.
Курение в квартире и на лестничной клетке категорически запрещено!
Гостям предоставляются постельное бельё и махровые полотенца. Их использование входит в стоимость проживания.
Комфортность
Гостиная (изолированная, 18 кв. м): раскладывающийся диван, комод, жк tv, кресло, стол-книжка
Спальня (изолированная, 12 кв. Раскладывающийся диван, прикроватная тумбочка, комод
Кухня(изолированная, 10 кв. М, кухонная мебель, плита, холодильник, микроволновая печь)
Санузел (раздельный): туалет, раковина, ванна( стиральная машинка)
Горячая вода: газовая колонка
Телефон: нет
При заселении наличие паспорта обязательно!
Расчетный час - 12: 00, стандартное время заезда - 14: 00
Питание в стоимость не включено
Минимальное количество ночей 1
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , английский , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Елена - очень приветливая и заботливая, при заселении пошла нам навстречу - заселила раньше стандартного времени, по прибытии. встретила, всё показала и рассказала, а также поинтересовалась необходимостью поделиться с нами рекомендациями мест для посещения и способами добраться (т.к. в Питере далеко не впервые - этого не требовалось). Ко времени нашего отъезда также пришла вовремя с хорошим настроением и пожеланиями счастливого пути. Квартира расположена близко к метро, чистая, удобная, все необходимое есть в наличии (посуда, бытовая техника, постельное белье, полотенца и т.д.). Спасибо большое, было очень приятно и комфортно!
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, тихо.
Любовь
10,0август 2026
Любовь
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Представленные фото квартиры - соответствуют. Квартира чистая, хозяйка встречает, по времени заселения подстраивается под гостей. Рассказывает, где ближайшие магазины, как добраться до центра (метро, автобус).
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Здравствуйте. Квартира расположена очень близко к метро и другому тоанспорту. Просторное жилье, уютно, чисто, все необходимое имеется, гостеприимная хозяйка, тихие соседи. Все понравилось, рекомендую.
Галина
9,7июль 2026
Галина
9,7июль 2026
29 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7