Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
583 человека добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 детская кроватка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартаменты с премиальной отделкой и полной меблировкой. Новый дизайнерский ремонт, есть всё необходимое для комфорта, а приятное освещение создает уютную атмосферу.
- удобная двуспальная кровать размером 140 на 200 см с качественным матрасом, раскладной диван 150 на 180 см, постельное бельё.
- кухонный гарнитур, pакoвинa, индукционная плита, xoлодильник, микроволновая печь, электрический чайник, столовые приборы и посуда.
- телевизор со smart-tv, кондиционер, бесплатный wi-fi.
- вaннaя комната (душ, туалет, фен, полотенца, мыло).
- стиральная машина, сушилка для белья.
- утюг и гладильная доска по запросу.
- детские кроватки и детские стульчики для кормления могут быть предоставлены бесплатно по предварительному запросу.
В здании 5 этажей, нет лифта, номера расположены на разных этажах.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мухамед
9,7февраль 2026
Мухамед
9,7февраль 2026
4 марта 2026
Достоинства:
Есть все самое необходимое для проживания на долгое время.
Недостатки:
Wi-fi слабый, ролики можно смотреть 480-720p (10-20 Мбит).
Park Side, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и обратную связь. Информацию по поводу скорости Интернета передали управляющему апарт-отеля для проверки. Ждём Вас снова в гости!
Наталья
9,7февраль 2026
Наталья
9,7февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Чисто, уютно!!!! Пожелание... прихожей как таковой нет, можно добавить поддон под обувь(был очень мокрый снег и вся грязь на ламинат))) и свет над столешницей
Park Side, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и обратную связь. Ваши пожелания были переданы управляющему апарт-отеля. Ждём Вас снова в гости!
Олег
9,3февраль 2026
Олег
9,3февраль 2026
16 февраля 2026
Достоинства:
На самом деле все хорошо, но есть одно но... Это ежедневная уборка, точнее её отсутствие. Особенно в дождливые промозглые питерские дни все тащится в прмещение
Park Side, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и обратную связь. К сожалению, бесплатную уборку мы предоставляем только каждые 7 дней проживания, однако есть возможность запросить уборку в любой удобный день за доп. плату. Надеемся снова увидеть Вас в гостях!
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
15 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Park Side, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Ждём Вас снова в гости!
Артём
10,0декабрь 2025
Артём
10,0декабрь 2025
24 декабря 2025
Достоинства:
Понравилось, что все уютно и чисто. Пользуюсь услугами данного отеля не первый раз, все нравится. Особенно нравится низкая цена за такой комфорт
Park Side, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и обратную связь. Спасибо, что выбираете нас. Будем рады снова видеть Вас в гостях!