Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
278 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Многоместный смешанный.
Просторная комната в гостевом доме 3 койка-места , чисто, тепло, тихое место. Туалет рядом, только для этой комнаты. Душевая общая на 3 комнаты. Для одной семьи из 3х и более человек скидки от 10 до 25%. Сдаётся только для граждан РФ.
Стоимость указана за Койко-место в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Anastasiya
июль 2025
Anastasiya
июль 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Тихое, спокойное место, уютный дворик. Рядом с Невским проспектом, но не на оживлённой улице, это плюс. Остановка и станция метро тоже рядом. Всё необходимое для проживания и питания есть. Скромненько и чистенько. Гостеприимный и доброжелательный хозяин.Нам понравилось, спасибо большое . Не раздумывая остановились бы ещё.
Владимир
июнь 2025
Владимир
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Центр, рядом остановка и недалёко метро, но хостл пришлось искать,
Недостатки:
Не очень приветливый хозяин. Стоит своих денег.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Понравилось. Мне повезло - я была в комнате одна, без поселения. В комнате вместительный шкаф, три тумбочки и три кровати. Очень удобные кровати, матрасы, чистое постельное белье. Есть обеденная зона с двумя столами и диванчиками, микроволновка. Есть посуда для готовки и для обеда (хорошие тарелки, блюдца, чашки, столовые приборы). Чистая душевая комната с большой удобной раковиной и зеркалом. Душевая кабина удобная, дверь на магните. Очень чисто. Хозяин реагировал на просьбы оперативно. Единственное пожелание организовать кабинки для хранения особо ценных вещей на замке, или сделать замки на существующих ящиках. (Если в комнате живут 2 или 3 человека).
Валерий, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Вячеслав
май 2025
Вячеслав
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Хорошее тихое место, претензий к номеру нет, хороший и адекватный владелец. В целом, остался доволен проживанием. Может, ещё раз там возьму номер.