Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
138 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стандартные апартаменты рассчитаны максимум на 2 человек за счет двуспальной кровати.
Апартаменты оборудованы собственной ванной комнатой и кухонной зоной, где есть собственная мойка и холодильник, а также настольная индукционная плита и электрический чайник. Помимо этого, в каждых апартаментах есть кондиционер, ТВ, Wi-Fi, фен, посуда. В общих зонах доступны микроволновая печь, утюг и гладильная доска.
Возможно размещение с домашними животными до 9 кг, 900 рублей/сутки.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , английский , французский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Тихие и уютные апартаменты, удобное бесконтактное заселение, инструкцию прислали за сутки до заселения., оплата по ссылке. Удобная кровать с комфортным матрасом - спалось великолепно. Белье и полотенца супер чистые. В холле СВЧ-печь и хорошая кофе-машина (отдельная благодарность). В дни моего пребывания в этом мини баре был чай в пакетиках и кофе. Знала бы, не везла с собой маленькую джезву. Тем более, что воспользоваться ей не смогла бы, т.к. плитка в номере индукционная. С выездом из номера никаких проблем, ключ оставила в двери. Буду рекомендовать друзьям и знакомым)
Марина
май 2025
Марина
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Все понравилось. Номер полностью соответствует описанию.Чисто, уютно,тихо, удобная кровать, мини кухня, все есть необходимое.Если будем в Санкт Петербурге обязательно остановимся у вас. Будем рекомендовать друзьям.
Ирен
апрель 2025
Ирен
апрель 2025
22 апреля 2025
Достоинства:
Понравилось расположение в центре, чистенько, все есть, посуда, приборы, микроволновка, в коридоре баллоны с водой.
Агрита
апрель 2025
Агрита
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
На мой взгляд идеальное жильё для путешественника. По моей просьбе разрешили раннее заселение, что было очень важно после утомительной дороги. Очень лёгко найти, в самом центре, но на тихой улочке в типичном питерском доме с парадной и двором -колодцем. Лифт, очень тепло, чисто, по- домашнему комфортно, удобная кровать с приятным бельём, можно приготовить поесть самой или зайти в ближайшее кафе, которых великое множество.
Вадим
апрель 2025
Вадим
апрель 2025
9 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно