Инспаер SYNCOTEL – это просторные апартаменты, которые находятся по адресу: улица Казанская 12.
Апартаменты расположены в непосредственной близости сразу у двух главных достопримечательностей Санкт-Петербурга — Казанского собора и собора «Спас-на-Крови».
Гостей ожидают уютные апартаменты с кондиционерами, с кухонной зоной, для комфортного проживания. В апартаментах Казанская SYNCOTEL есть три типа студий: стандартные с одной двуспальной кроватью, улучшенные, а также апартаменты семейные с дополнительным местом.
Уборка апартаментов производится ежедневно, поэтому Ваше
…
Невский проспект ~ 7 минут
Сенная площадь ~ 9 минут
Спасская ~ 9 минут
Садовая ~ 10 минут
Адмиралтейская ~ 12 минут
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский , английский , французский , итальянский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Евгения
август 2025
Евгения
август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Очень выгодное расположение! До всех достопримечательностей можно дойти пешком. Окна выходят в тихий дворик, спать никто не мешал ))) в доме есть лифт, что очень удобно (отдыхали с маленьким ребенком с коляской)
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Всё великолепно! Просторно, чисто, доступно. В нашем случае идеально, заехали вечером, переночевали и уехали. Никаких проволочек. Прекрасно, как и сам город :)
Павел
август 2025
Павел
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Спасибо. Всё понравилось. Обслуживание, место, уют, лояльность. В день выселения проспал - и поэтому уж думал что придётся выбегать, не умывшись. но как комплемент получил дополнительный час и собрался спокойно. Ценю это. Спасибо. Более менее просторные(25 м2) апартаменты за очень приятную цену, кулер со свежей холодной и горячей водой прямо под боком. Всё хорошо. Недостатков нет
Альбина
июль 2025
Альбина
июль 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
Окна выходят на глухую стену!
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, расположение отличное. Все необходимое есть. Бесконтактное заселение, что очень удобно! Разрешили оставить вещи до заселения, а само заселение раньше обозначенного времени. Жильё однозначно рекомендую!!! Спасибо за гостеприимство!!!