3 000 

Двухместный с 2 отдельными кроватями

Эконом в апартаментах Симфония
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 13 м2

    Общая площадь

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • звукоизоляция
  • рабочий стол
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • прокат велосипедов
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

Комната соответвукт номеру эконом класса. В комнате две полутрных кровати.
Имеется все необходимое для комфортного проживания, шкаф, рабочий стол, настольная лампа, wi fi, кабельное телевиденье. Вид из окна на улицу марта. Так же к вашему распоряжению общая кухня, с кофемашиной, посудомоечной машиной, плита, чайник, тостер, микроволновая печь, стиральная машина, утюг и так далее. Отличается, тем что сан узел и душевая комната находятся на этаже, используются только жильцами данной комнаты!

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Ольга

Достоинства:

Останавливаюсь в апартаментах в третий раз. Все очень нравиться. Прекрасное расположение, самый центр. Отличное обслуживание. Администрация всегда готова решить любые вопросы. Для центра Питера очень приятная цена. Обязательно вернемся еще.

Мария

Мария, хозяин жилья

Здравствуйте, Ольга! Благодарим за высокую оцену и замечательный отзыв! Нам очень приятно. Приезжайте, мы всегда рады хорошим людям!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Катерина

Достоинства:

Бронировала для мамы с её подругой на их пятидневную поездку в Питер: гостьям всё очень понравилось- они отмечают прекрасное местоположение в центре города, чистоту и уют, приветливого отзывчивого администратора. В номере было всё необходимое для них, на кухне - холодильник, микроволновка, чай, кофе. Будем обязательно рекомендовать «Симфонию», в следующий раз только к Вам!

Мария

Мария, хозяин жилья

Уважаемая Катерина, благодарим за прекрасные слова и отличную оценку! Будем рады видеть Вас и Ваших родителей снова, приезжайте!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виталий

Достоинства:

Удобное расположение, в номере чисто и акккуратно. Гостеприимный персонал!

Мария

Мария, хозяин жилья

Уважаемый Виталий! Благодарим за отличную оценку и отзыв! Будем рады видеть Вас снова, приезжайте!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Прекрасный хозяин. Все помог, рассказал, показал. Мне очень понравилось!

Мария

Мария, хозяин жилья

Екатерина, здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы дорожим мнением наших гостей и очень рады, что Вам у нас понравилось. Приезжайте ещё, будем рады Вас видеть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Здравствуйте! Удачное месторасположение (только вывеска не очень заметна). Относительно чисто, У нас был номер эконом с туалетом и душем в коридоре(впервые так проживали), в номере телевизор, стол, кровати, шкаф. Хозяин доброжелательный, вежливый, приятный.На общей кухне есть хорошая посуда, холодильник, стиралка

Недостатки:

Но ремонт уставший и фото уже не соответствует. Бельё чистое, но цвет не белый, а серый(застиранный)... На общей кухне есть кофемашина(но кофе сам не сваришь). Из минусов - нет москитной сетки на окне... Общее впечатление - не хватает женской руки.

Мария

Мария, хозяин жилья

Здравствуйте, Евгения! Спасибо за всё хорошее, что Вы о нас написали. Правда, вызывают удивление отдельные моменты, увиденные Вами, — то ли Вы нас с кем-то путаете. Наше бельё никогда не было белым и тем более не является серым. Оно бежевое. Приобреталось недавно. В какой части ремонт «уставший» и в чём он не соответствует фото — тоже не понятно. Помнится, мы с Вами неплохо общались, и Вы сказали, что Вам понравилось всё. Также не понятно, в чём проблема, что «кофе сам не сваришь». Мы готовили Вам кофе как угощение, поэтому и варили для вас его сами. Вы останавливались на 1 ночь, присутствие администратора было постоянным, — надеемся, что Вы достаточно были обеспечены кофе. Если Вам хотелось поварить его самостоятельно, надо было сказать об этом — вопрос решаемый. В Вашей комнате (как и во всех других) имеется качественный фумигатор на случай комаров, который снимает необходимость думать о москитной сетке. Мы всегда старательно готовимся к приезду гостей, поэтому чистоту и порядок гарантируем. Радует то, что в большей степени Вам у нас всё же понравилось. Поэтому приезжайте ещё, мы можем подобрать более удобный для Вас номер и поставить на смену администратора женщину.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария Куделина

Хозяин жилья: Мария Куделина

был на сайте: более недели назад

участник с декабря 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.