Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
53 человека добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Бизнес-апартаменты в отеле «Двенадцать» в центре г. Санкт-Петербурга площадью 27 квадратных метров. Подходят для комфортного размещения до 4 гостей, спальные места представлены двумя односпальными кроватями в отдельной спальне и двуспальным диваном в гостиной, совмещенной с кухней. Возможно бесплатное размещение одного ребенка до 2 лет (включительно) без предоставления отдельного места.
Апартаменты оснащены полноценной кухней со встроенной варочной поверхностью и обеденной зоной, имеется холодильник, СВЧ, электрочайник и набор посуды.
Дополнительный комфорт для гостей обеспечивается наличием приточно-вытяжной вентиляции и подогревом пола. Есть современный телевизор, Wi-Fi, звукоизоляция.
Ванная комната оснащена душем, туалетом, стиральной машинкой, гигиеническим душем и феном. Используется только современная и качественная сантехника. А для каждого гостя имеется гигиенический набор (мыло, шампунь, гель для душа, тапочки).
Смена белья и полотенец входит в стоимость проживания. В отеле доступны также дополнительные платные услуги: предоставление халатов, проживание с животными, ранний заезд и поздний выезд.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
8,7сентябрь 2025
Полина
8,7сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
В целом проживание понравилось: апартаменты полностью соответствуют описанию, за свою стоимость — отличный вариант
Недостатки:
Единственный минус — отсутствие коммуникации с хозяином. В день заселения мне написал неизвестный человек с другого номера, предоставил информацию по заезду, но даже не представился. Это вызвало сомнения, так как на «суточно.ру» был указан другой контакт владельца, и я не понимала, безопасно ли переводить деньги. Пришлось самостоятельно связываться с хозяином: на сообщения он не отвечал, а по звонку коротко сообщил, что выслал ссылку на оплату и нужно скинуть чек. После отправки никакой обратной связи — ни подтверждения, ни благодарности. Аналогично и в день выезда — никакой коммуникации. В итоге сложилось ощущение, что никто даже не в курсе, что мы там жили. Ситуация странная и неприятная, хотя сами апартаменты оставили хорошее впечатление.
Алексей
10,0май 2025
Алексей
10,0май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Всё понравилось, расположение очень удобно, всё рядом.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!