Отель "Двенадцать" – ваш уютный дом в сердце Петербурга! Загородный пр., 37.
Предлагаем комфортное размещение в семейных апартаментах в самом центре Санкт-Петербурга!
Отель "Двенадцать", расположенный на Загородном проспекте, 37, идеально подходит для семейного отдыха или поездки с друзьями. Наши уютные апартаменты площадью 25 м² рассчитаны на размещение до 4 гостей: отдельная спальня с двуспальной кроватью (или двумя односпальными на выбор) и гостиная, совмещенная с кухней, с удобным двуспальным диваном. Бесплатно разместим одного ребенка до 5 лет (без предоставления
…
Пушкинская ~ 4 минуты
Звенигородская ~ 4 минуты
Достоевская ~ 14 минут
Сенная площадь ~ 14 минут
Спасская ~ 14 минут
был на сайте: 4 дня назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Вера
10,0февраль 2026
Вера
10,0февраль 2026
13 февраля 2026
Достоинства:
Необычная студия во дворе. Рядом кипит и бурлит загородный проспект, а в домике - тишина! Качественные материалы в ремонте, выглядит достойно! Сводчатый, непривычный потолок. Мягкие полотенца. Нам всё понравилось!
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Василиса
10,0январь 2026
Василиса
10,0январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Очень приятное место для проживания! Оперативно отвечали на все вопросы, легко заселили с собакой. Также хочу отметить, что внутри апартаментов много продуманных мелочей, типа оставленной пары капсул для стирки. А еще очень удобная кровать! п. с. Были в апартаментах №2
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Милана
10,0ноябрь 2025
Милана
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Шикарный отель, есть все необходимое, а самое главное это расположение
Яна
10,0октябрь 2025
Яна
10,0октябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
все очень понравилось, буду советовать друзьям
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Оставили чемоданы у администратора утром и были приятно удивлены, когда вечером вернулись заселяться, чемоданы были в номере (по 20 кг 3 шт. 😊). Еще нас ждала бутылочка питьевой воды, чай, сахар. Разумеется, гель, шампунь, разовые зубные наборы. Фен и утюг тоже имеются. Прекрасное расположение, реально дошагали с чемоданами за 10 мин неспешным шагом. Столовые недорогие рядом. Метро рядом.