Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
225 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
М97 ВЕЛЮР
Апартамент М97 ВЕЛЮР примет вас у себя и окунет в магическую атмосферу отдыха!
Просторная студия с балконом находится в 200 м от метро «Московские ворота» (3 станции до центра). Вам понравится уютный интерьер и удобное расположение как для деловых людей, так и для полноценного путешествия по Санкт-Петербургу и дворцам в Царском Селе, Павловске и Петергофе.
Вас не будет смущать ночной рейс или ранний вылет, т. к. у нас организовано самостоятельное прибытие — вы сами возьмете ключ в обозначенном месте и заселитесь в любое время после 15 ч, тогда, когда будет удобно вам!
Апартаменты выполнены в формате студии — 30 м2, имеют 2-спальную кровать, а также дополнительное спальное место — кресло-кровать. В номере есть кухня с полным набором посуды, холодильник, микроволновая печь, кофемашина, чайник, TV, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, пылесос.
В ванной установлена душевая кабина и водонагреватель, если вдруг отключат горячую воду, также предоставляются необходимые туалетно-косметические принадлежности.
Чай И кофе будут ждать, чтобы вы могли с дороги перекусить.
Для заселения необходимо будет предоставить документ, подтверждающий личность.
Приезжайте!
Санкт-Петербург, детский пер., 2
Размер 30 кв. м (студия)
Большая двуспальная кровать
Раскладное кресло-кровать
Количество комнат: студия
Количество гостей: max 3 гостя
Расположение: Московские ворота
Расположение: близко к центру
Расположение: рядом с метро
Метро: Московские ворота.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Снова вернулась в эти апартаменты. Отзывчивая, доброжелательная хозяйка, уютные и чистые апарты с максимально удобным расположением. Это идеальное место для проживания и отдыха.
Пользователь скрыл свои данные
9,3июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Апартамент понравился. Для проживания все есть и даже больше-стиральная и посудомоечная машина. Находится в доме -апарт-отеле. Есть два лифта, что очень удобно. В самом номере курить нельзя, но есть на этаже общий открытый балкон, на котором разрешено курить. Это информация для курильщиков. Хозяйка практически всегда на связи, приятная в общении, пожелания выполняла, попросили дополнительно одеяла, обеспечили. С собой лучше взять кухонное полотенце. Так как в номере их нет, а на кухне без него не очень удобно. В остальном все отлично. Остановка общественного транспорта рядом с домом, станция метро в пяти минутах ходьбы. От центра не очень близко, но удобно добираться. Рекомендую.
Недостатки:
Недостатков нет. Есть только пожелания: дополнительный ключ от номера, полотенце для кухни.
Максим
10,0июнь 2026
Максим
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Все соответствует фотографиям. Чисто, все необходимое есть. Расположение отличное, до м. Московские ворота мин 5 тихим шагом. Рядом есть супермаркет. Мы пользовались доставкой. Есть парковка вдоль этой улочки, где находятся апартаменты. Мы заезжали вечером, мест было достаточно. Единственное, конкретно в этом номере окна в окна то ли другие апартаменты, то ли бизнес центр. Соответственно вида из окна никакого, но мы об этом знали, и было непринципиально. Все равно приходили в номер только переночевать. Общая оценка 5 из 5
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Замечательная и отзывчивая хозяйка. Постоянно на связи. Хоть нам особо и не приходилось обращаться, её доброжелательность и вовлеченность очень тронула. Жилье замечательное, вся бытовая техника и всё, что только может понадобится-имеется. Местоположение супер, до метро 5 минут в любую точку города. Отличный магазин рядом. Остановка автобусов, тролейбусов и трамваев-2 минуты.
Виктория
10,0июнь 2026
Виктория
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Всё соответствует фото и описанию. Чисто, уютно. Хозяйка заселила в этот день раньше, тк было свободно, за что огромное спасибо!