4 032 

Двухместный номер с 1 кроватью

Стандарт без окна в мини-гостинице Адажио на Коломенской
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 1 из 6

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Дополнительная информация

Просторный номер без окна, оформленный в теплых тонах. Оснащен собственной ванной комнатой и гардеробной. Гости могут пользоваться общей кухней, стиральной машиной, гладильными принадлежностями, расположенными в общей зоне

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Юлия

Достоинства:

Главный плюс для нас - это местоположение. Почти везде ходили пешком. В 3 минутах булочная Вольчека, магазин Магнит. В целом много заведений в округе. Вода горячая была, слив хороший. Белье и полотенца чистые в достаточном количестве. Номер без окна, но я на это была готова, освещение хорошее. Есть общая кухня на 5 номеров, но мы ей не пользовались.

Недостатки:

Ванная комната немного "уставшая", ее было бы неплохо отремонтировать. В номере было холодно, но это чисто из-за погодных условий. Не хватает тумбочки. Есть в прихожей тканевый шкаф-кофр, но был запах затхлости. Предполагаю, что из-за сырости в номере. Это чувствовалось, когда заходишь с улицы.

Галина

Галина, хозяин жилья

Благодарим вас за отзыв. К сожалению, июнь в Санкт-Петербурге в этом году выдался просто на редкость холодным и дождливым, это не могло не сказаться на повышенной влажности в любых помещениях. С нашей стороны на этот счет только принудительная вентиляция, которую мы периодически включаем. Также по любым запросам меняли гостям полотенца, которые плохо сохли, и постельное белье. Выдавали дополнительные одеяла. Но погодные условия, нам не подвластны, увы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Хозяин жилья: Галина

был на сайте: 21 час назад

участник с января 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 19 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.