Мини-гостиница "Адажио на Коломенской" расположена в Центральном районе города в пешей доступности от пяти станций метро: Площадь Восстания (Московский вокзал), Маяковская, Владимирская, Достоевская и Лиговский проспект. До многих главных достопримечательностей города также можно дойти пешком. В гостинице 5 номеров с собственными ванными комнатами. Гостям предоставляется все необходимое для комфортного проживания.
Лиговский проспект ~ 7 минут
Владимирская ~ 8 минут
Достоевская ~ 10 минут
Маяковская ~ 11 минут
Площадь Восстания ~ 12 минут
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Находится близко от остановки автобуса. В номере есть всё: даже фумигатор и швейный набор, ватные диски и палочки. В номере всё чисто, постельное бельё — приятно спать. Полотенца на двоих разных цветов, спасибо отдельное за это — не перепутаете. Найти нетрудно, при заселении объяснят, как добираться. Вежливые сотрудники. Общая кухня оборудована всем необходимым: большой холодильник с морозилкой, микроволновка, чайник, посуда. Гладильная доска. Диван, стол и стулья, но стол мне показался маленьким. Душевая и туалет в номере, всегда была горячая вода с хорошим напором. Гель для душа, шампунь и мыло приятно пахнут и не сушат кожу. Первый этаж!!! У нас был номер с окном, снаружи жалюзи закрыты на половину окна. Хорошая звукоизоляция в номере!!! Тихий двор. Можно оставить вещи, пока не заселились, спасибо. На любые вопросы администратор отвечает быстро. Вниз по улице булочная Вольчека — наша любовь, около остановки автобуса — Додо Пицца. Магазин Бристоль недалеко — минимум продуктовый можно приобрести. До Московского вокзала идти минут 15. Небольшие мелочи не мешали наслаждаться отдыхом. Чувствуется забота персонала о своих гостях. Приедем ещё.
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктор
10,0июнь 2026
Виктор
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Галина
10,0май 2026
Галина
10,0май 2026
1 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алена
10,0апрель 2026
Алена
10,0апрель 2026
21 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Галина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Данила
10,0апрель 2026
Данила
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Гостиница самообслуживания. Все взвимодействия с персоналом - дистанционные. Не всем, наверное подходит, но мне норм. Комната хоть и без окна, но дышится там нормально - вентиляция работает. В гостинице накануне моего въезда меняли батареи и, видимо, от этих работ остался характерный запах. В остальном место хорошее.
Галина, хозяин жилья
Благодарим за отзыв. Возвращайтесь!