Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
115 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь10 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Семейная, уютная и просторная студия, расположенная в комплексе отелей Valo, — это удобное во всех смыслах место для комфортного проживания в Санкт-Петербурге.
В апартаменте всё подготовлено для размещения семьи до пяти человек. Он расположен в конце коридора и другие гости комплекса перемещаясь по отелю, практически вас не беспокоят. Комплекс отелей Valo — прекрасное место для гостей Санкт-Петербурга.
Апартаменты расположены через дорогу от станции метро «Бухарестская», что позволяет быстро, экономно и безопасно добраться в любую часть города. Например, до Эрмитажа можно доехать за 25 минут.
В апартаменте вы найдёте всё самое необходимое для комфортного проживания с детьми.
Современная бытовая техника: телевизор, холодильник, электрочайник, стиральная машина, посудомоечная машина, кофемашина, мультиварка, тостер, фен, утюг с гладильной доской и многое другое.
Двуспальная кровать с удобным матрасом, мягкий диван-кровать и кресло-кровать.
В апартаменте имеются махровые полотенца, сушилка для белья, шампунь и гель для душа, ватные диски и палочки, одноразовые станки для бритья.
В кухонной зоне есть всё необходимое для приготовления несложных блюд.
На территории комплекса широкий выбор мест для проведения досуга и питания. Имеются продуктовые магазины и аптека, кафе и рестораны, массажные салоны и студии красоты. Предоставляются услуги бассейна, спа и спортивного зала за дополнительную плату. Есть ресторан, где проводятся различные развлекательные мероприятия и праздники. Машину вы можете разместить в крытом паркинге, который можно заказать через приложение Parking24, за отдельную плату.
Комплекс отелей расположен рядом с ТРК «Континент», где также есть всё необходимое, чтобы вы не скучали по вечерам. Там есть кинотеатр, каток, кёрлинг, боулинг, бильярд и другие игровые зоны на любой вкус и возраст. Магазины и продуктовый супермаркет «Перекресток», а также кафе и рестораны, такие как Burger King, KFC, «Вкусно — и точка», «Усы лисы» и «Токио сити».
В пешей доступности от комплекса есть парк для прогулок и пробежек.
Максимальный срок бронирования не ограничен.
Стоимость может варьироваться в выходные и праздничные дни.
Время заселения — 15:00, выезд до 12:00.
Дополнительные условия:
1. Для заселения вам необходимо иметь при себе паспорта и свидетельства о рождении на всех детей.
2. Отчётные документы для физических и юридических лиц предоставляются по требованию.
3. Раннее заселение и поздний выезд согласовываются индивидуально.
4. В апартамент не заселяются гости младше 18 лет без взрослых.
5. Апартамент не сдаётся для проведения вечеринок.
6. В апартаменте запрещены любые виды курения.
7. Заселение с домашними питомцами согласовывается индивидуально.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Удобное местоположение, через дорогу выход в метро, до центра 30-40 минут. Рядом магазины и кафе. Сам номер просторный, уютный интерьер, удобные спальные места, все есть: утюг, фен, тостер, стиральная машина, телевизор, посуда, кофеварка т. д. Тихое, комфортное проживание.
Семейный OLAV, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Владимир
10,0август 2026
Владимир
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Замечательные хозяева и аппартаменты. Нам понравилось в первый раз и сейчас остановились у них во второй раз. Хотелось бы отметить современную обстановку, комфорт как дома, есть всё необходимое, всё новое. Конечно же доступность к метро, автобус до вокзала. Хозяева всегда на связи. Несомненно вернёмся снова.
Семейный OLAV, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова.
Денис
10,0июль 2026
Денис
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Всё понравилось, спасибо. Есть все необходимые для проживания. Рекомендую.
Семейный OLAV, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Бронировали данные апартаменты в середине июля 2026 года. Для проживания есть все. Спальных мест - пять и все удобные. С одного из них, а именно с кровати открывается хороший вид через окно, так как с этого ракурса не попадает в обзор соседнее здание. В здании несколько лифтов, долго ждать не приходится. Отдельное восхищение вызывают внутренние дворики с фонтанчиками, качелями и морским песком с шезлонгами. Рядом, через дорогу, находится торговый центр со всем необходимым, вход в метро в нем же. Машину можно бесплатно оставить у цента. Минус один единственный относится к квартире - это отсутствие зеркала в полный рост. Зеркало есть только маленькое в ванной. А так всем рекомендую данную локацию.
Линь
10,0июль 2026
Линь
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Всё отлично
Семейный OLAV, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!