Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
106 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь16 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Cдaются новыe уютныe апaртаменты комфoрт-клaсcа во фpунзенскoм paйoнe Сaнкт-Петербурга!
Данные апаpтамeнты пpeдназначeны для кoмфоpтнoгo размeщения дo 2-x чeловек.
Дo станции метpo «буxаpестcкая» 50 мeтpов!
B aпаpтaмeнтах вcе пpедуcмотрeнo для кoмфортного отдыха и продуктивной работы. Апартаменты расположены на 16 этаже и имеют лоджию с видом на город. Очень удобное транспортное расположение, от станции метро бухарестская - до центра вы доедете за 10 минут, до аэропорта 20-25 минут. Напротив апартаментов, большой ТРК Континент с множеством магазинов и развлечений. Магазин ОКЕЙ также в пешей доступности.
Апартаменты с новым дизайнерским ремонтом! Оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, свежее постельное бельё отельного качества, полотенца, телевизор, варочная панель, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, посуда, столовые принадлежности, гладильная доска, wi-fi, тв.
Правила проживания:
-Заезд с 14:00 до 22:00 бесконтактное заселение. После 22: 00 сотрудник лично передает ключи гостям.
-Выезд до 12: 00
-Ранний заезд и поздний выезд по договоренности и за доп. плату.
-Залог: 2000 рублей
-Курение запрещено
-С животными нельзя
-Шумные вечеринки запрещены
-Необходим паспорт для заселения
Стоимость меняется в зависимости от дат и сроков проживания.
Предоставляем отчётные документы.
Возможен безналичный расчет с организацией.
Предоставляем трансферт с аэропорта от\до апартаментов (за доп. плату ~700р).
Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетной документации!
Оплата производится любым удобным способом, за наличный и безналичный расчет.
Круглосуточное заселение!
Ждем вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
9,7июль 2026
Анастасия
9,7июль 2026
29 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Спасибо за гостеприимство! Заселение быстрое. Хозяин всегда на связи. Апартаменты как на фото. Новый дом, удобная локация, красивый ремонт, уютно, комфортно. Есть всё для проживания 👍🏻
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Очень понравилось проживание! Четкие инструкции по заселению были даны, все доступно и понятно. Приятно было иметь дело с таким арендодателем! В апартаментах чисто и уютно. Рекомендую!
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Все соответствует фото. Квартира находится прямо около метро, что удобно. Ухоженный двор, бесконтактное заселение.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Все соответствует фото и описанию, оперативно отвечали на все вопросы, удобное бесконтактное заселение и выселение, очень близко к метро, рядом тц с супермаркетами и кафе, в самом жк также есть магазины и кафе. Рекомендую!