Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
95 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Комната в квартире с общей кухней.
Возможно размещение 3 человека (диван раскладывается, есть раскладушка, матрасы).
Доброго времени суток!
Локация:
Квартира расположена в исторической части Московского района. В 10 минутах пешком один из лучших парков города — Парк Победы с прокатом лодок и аттракционами. Напротив него крупнейший хоккейный стадион мира — «СКА Арена». До метро 900 метров. Напротив дома конечная остановка 15-го троллейбуса, который идёт через исторический центр до Невского проспекта. Ближайший супермаркет в двух минутах пешком, есть круглосуточный в 6-8 минутах. Бары, рестораны, фудкорты в пешей доступности. Плюс это или минус — решать вам: в районе доступны электросамокаты, в отличие от более центральных.
Квартира:
Собственно, всё видно на фото. Очень просторные комнаты, большие окна, потолки 3 метра +. Большая новая двуспальная кровать и новый матрас (180x200). Новое хлопковое постельное бельё.
При необходимости могу предоставить письменный стол.
Есть полотенца, фен, утюг, сушилка, корзина для белья, стиральный порошок и кондиционер, мыло и шампунь, чай, кофе и прочее — всем можно пользоваться. В туалете и ванной тёплый пол. Вайфай.
Мусор выношу я. Квартира трёхкомнатная, в других двух комнатах проживает по одному человеку (в том числе я).
Правила:
Курение и алкоголь запрещены.
С 22:00 до 8:00 тишина
Залог 3000 рублей, возвращается при сдаче ключей и порядке в комнате.
Без животных и гостей.
Буду рад принять вас.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
8,7октябрь 2026
Юлия
8,7октябрь 2026
11 октября 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Резеда
9,7сентябрь 2026
Резеда
9,7сентябрь 2026
22 сентября 2026
Достоинства:
Приехали поздно, тем не менее доброжелательный Елисей нас заселил. В остальных домах нам отказали. Видимо так должно было быть. За такую цену комфортно прожили 5 дней, чисто, комфортно. Кровать большая, удобная. Но немного было прохладно в комнате, не учли что осень и комната не обогревается. В остальном все отлично, главное хозяин отзывчивый, на все запросы реагирует, выполняет. Спасибо🔥
Недостатки:
Маловато посуды
Дарья
10,0август 2026
Дарья
10,0август 2026
30 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
10,0июль 2026
Мария
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Светлая, чистая комната, удобное транспортное сообщение, приветливый хозяин квартиры.
Наталия
10,0июль 2026
Наталия
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Просторная комната, чисто, жили несколько дней, нас все устроило. Парковка бесплатная во дворе, рядом заправка без очередей. Хозяин гостеприимный, все хорошо, рекомендую!