Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
572 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Заезд до 22.00.
Студия “Golden Gate” расположена в “Золотом Треугольнике” Адмиралтейского района на 1-ом этаже 5 этажного дома.
В студии сделан качественный дизайнерский ремонт в стиле Лофт и есть все необходимое как для краткосрочной поездки, так и для длительного пребывания. Благодаря грамотному зонированию, в студии может комфортно разместиться до 4 гостей. Зона спальни, где располагается кровать 160*200, отделена от зоны кухни-гостиной искусственной стенкой; в зоне кухни-гостинной располагается диван Ikea. Сама кухня полностью оборудована всем необходимым. В санузле располагается душ, туалет, раковина и электрический бойлер.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Отчетные документы и безналичный расчет.
Оплата за квартиру посуточно в аренду возможна по безналичному расчету. При аренде по безналичному расчету + 10% к стоимости.
Документы для Вашей бухгалтерии. В этом случае Мы предоставим предоставлением полный комплект отчётных документов гостиничной формы: счета, чека ККМ, счёт-фактуры, акта выполненных работ.
был на сайте: 54 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Все понравилось! Спасибо! Приедем еще !
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Отдыхаем второй раз в этих апартаментах ,все очень хорошо ,расположение апартаментов супер 👍
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Отличное расположение дома, выйдя из двора сразу попадаешь на Набережную реки мойки. Рядом много достопримечательностей в шаговой доступности. Своевременное бесконтактное заселение, за час до заселения скинули все инструкции. В студии есть чайник, мини-холодильник и мини-плита, посуда. Чистая вода.
Недостатки:
3 минуса: 1) запах 2) пыль 3) вид из окна из-за которого угнетающе темно Зайдя в студию чувствуется резких душный запах кальянной, меня воротит от этого запаха. Сразу захотелось проветрить, но подойдя к окну обнаружился второй неприятный сюрприз - 2 окна выходят в дворовой колодец 4×4 метра примерно, открыть возможно только 1 окно, на втором отсутствует ручка. За 4 дня так и не удалось избавиться от запаха. Пыльно, уборка производится поверхностно, под кроватью и раскладушка и,а так же под потолком клубится пыль( Темно и тесновато, хоть и написано что до 4х гостей, больше подошло бы для 1-2 гостей, которым жильё нужно только для ночлега и душа.
Дмитрий
март 2025
Дмитрий
март 2025
12 марта 2025
Недостатки:
Не качественная работа телевизора, в номере стоял не раюотающий(и не нужный) холодильник, который просто занимал место, на одном из окон отсутствует ручка, странный запах
Рафиль
февраль 2025
Рафиль
февраль 2025
7 марта 2025
Достоинства:
Удобная кровать, удобные кресла-раскладушка. Тепло. Вода есть и холодная и горячая. Интернет. ТВ.
Недостатки:
Тесновато. На фото кажется всё просторно, но не так. Хозяева не идут навстречу клиентам! У нас вылет был в 22.40, попросился до 19 часов задержаться, запросили 1500р., согласился, но высказал недовольство, так как до этого в Казани и Южно-Сахалинске с этим проблем не было. В ответ сослались на какое-то "технические причины" и отменили продление. Деньги вернули. Пришлось мотаться по городу с багажом. Недоволен!