Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
13 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Мы предлагаем Вам размещение в дизайнерской студии Piter Palace Emerald в самом центре города и со всем необходимым для комфортного проживания. Апартаменты оснащены удобными спальными местами, функциональной кухонной зоной и персональным санузлом. Доступна к использованию вся бытовая техника: фен, ТВ, Wi-Fi, стиральная машинка, сушилка для белья, утюг, гладильная доска и прочие необходимые предметы.
В пешей доступности — весь исторический центр города с основными мостами, дворцами, садами, музеями и парками города. Невский проспект, Московский вокзал, Екатерининский сквер, Аничков мост и дворец, набережная реки Фонтанки и канала Грибоедова, музей Ахматовой и Гумилева, Гостиный двор и Дом книги, Дворцовая площадь, Петропавловская крепость и Заячий остров – вот далеко не полный список достопримечательностей, расположенных поблизости.
Адрес: Ул. Марата д 39
Апартаменты находятся в 7 мин. ходьбы от метро Владимирская, Достоевская.
Также недалеко м. Лиговский пр, м. Маяковская.
Тихое место на втором этаже здания.
В шаговой доступности: пл. Восстания, Московский вокзал и ТЦ Галерея.
Множество кафе и ресторанов.
Студия оборудована всем необходимым для проживания:
*Два спальных места на втором уровне и диван-кровать - на первом (для 4 чел).
*Собственный душ и туалет.
*Мини-кухня: холодильник, микроволновая печь, эл.чайник, посуда
*ТВ и WI-FI.
*Постельное белье и полотенца, фен.
*Стиральная машина, утюг и гладильные принадлежности (в общем доступе).
*Общая площадь 13 кв.м.
*Предусмотрен самостоятельный заезд и выезд.
*Способы оплаты: онлайн оплата/перевод.
*Возвратный залоговый депозит в размере 3000р ( вносится при заселении в апартаменты )
заезд с 14:00
выезд до 11:00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
октябрь 2024
Пользователь
октябрь 2024
3 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина
октябрь 2024
Марина
октябрь 2024
30 октября 2024
Достоинства:
Отличный вариант за свои деньги. Центральная часть города! Свой санузел с хорошим напором воды! При желании можно даже готовить-всё для этого имеется.
Андрей
сентябрь 2024
Андрей
сентябрь 2024
2 октября 2024
Достоинства:
Все хорошо, скромненько и частенько. Все есть.
Александра
март 2022
Александра
март 2022
28 марта 2022
Достоинства:
Локация, чистота.
Недостатки:
Затхлый запах, который не выветривается. Сломанный порожек перед кухней, об который легко пораниться.
Piter Palace, хозяин жилья
Александра, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Очень приятно, что остались довольны размещением в апартаментах и высоко оценили локацию. По нюансам обязательно учтем и справим. Будем искренне рады новой встрече! С уважением, команда Piter Palace
Наталья
декабрь 2019
Наталья
декабрь 2019
6 декабря 2019
Достоинства:
Номер соответствует описанию, компактный, чистый, до метро 10мин. У нас был ранний заезд в 9ч. Утра и поздний выезд на следующий день в 19ч., без проблем заселились, обслуживание на 5, предоплату внесли на сайте полностью. Из недостатков-в номере холодно, батарея еле грела, пользовались обогревателем(есть в номере), а звукоизоляции в таких апарт-отелях нигде нет. Цена и качество-соответствует.
Piter Palace, хозяин жилья
Благодарим за доверие и выбор Piter Palace! Спасибо, что по достоинству оценили расположение, чистоту, соотношение цена/качество нашей студии. Надеемся видеть Вас в числе постоянных гостей Piter Palace!