Апартаменты Piter Palace Emerald располагаются в самом центре в Санкт-Петербурге, на атмосферной улочке с множеством кафе, ресторанов, магазинов и старинных домов.
Станция метро Владимирская и Достоевская - менее 5ти минут пешей доступности, Московский Вокзал и Невский проспект - 10 минут пешком. Рядом множество мест для прогулок и невероятных петербургских локаций.
На территории 4 индивидуальных полностью оборудованных апартамента для комфортного и спокойного отдыха.
Каждые апартаменты оборудованы персональным санузлом, кухонной зоной и функциональным вторым уровнем.
На
…
Владимирская ~ 6 минут
Лиговский проспект ~ 8 минут
Достоевская ~ 9 минут
Маяковская ~ 9 минут
Площадь Восстания ~ 12 минут
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Удобное расположение, бесконтактное заселение. «отдел бронирования питер» всегда на связи. Есть всё необходимое для проживания.
Недостатки:
Имейте ввиду, что места немного. Нужна генеральная уборка.
Вадим
июнь 2025
Вадим
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
нормальное жильё по бюджетному прайсу в центре, вполне норм на пару ночей
Piter Palace, хозяин жилья
Вадим, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса. Рады,что смогли сделать пребывание в Санкт-Петербурге комфортабельным. Будем рады принять Вас вновь в сети апартаментов Piter Palace!
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Понравилось местаположение, бесконтактное заселение. Жили вчетвером, места хватило.
Piter Palace, хозяин жилья
Александр, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса. Будем рады принять вас снова в сети апартаментов Piter Palace.
Оксана
июнь 2025
Оксана
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Удобное расположение от метро и центра. Рядом кафе, магазины пекарни. В номере есть все необходимое. Не хватает сушилки для обуви. В общем, все хорошо! Спасибо!
Piter Palace, хозяин жилья
Оксана, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса. Для вашего удобства и комфорта апартаменты расположены в шаговой доступности до метро рады, что вы смогли это оценить. Будем рады принять Вас снова!
Максим
май 2025
Максим
май 2025
7 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Piter Palace, хозяин жилья
Максим, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса. Рады, что смогли сделать пребывание в Санкт-Петербурге комфортабельным. Будем рады принять Вас снова!