Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
482 человека добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2 минуты от метро «Петроградская».
Неподалеку от апартаментов находится одна из главных достопримечательностей Санкт-Петербурга – Петропавловская крепость.
Размещение с домашними животными (800 р. в сутки).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
При заезде взимается залог 5000 рублей, возвращается по выезду при проверке квартиры.
По необходимости можно заказать в середине срока проживания влажную уборку нашей горничной со сменой белья и полотенец, стоимость одной уборки 1000 рублей (от уборки можно отказаться).
Гостя может встретить администратор по адресу Каменноостровский 40А до 20:00.
При заселении в более позднее время необходимо получать ключи в главном офисе на Набережной реки Фонтанки.
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
19 августа 2025
Недостатки:
- В душевой был засор, вода стояла: либо быстро принимайте душ либо с минимальным напором, чтобы не было потопа. -Аппаратаменты на первом этаже, где полностью открытые окна в пол. Нас видели все проходящие люди. Был один вариант - закрыть шторы, но для сборов девушек обязательно нужен дневной свет. Короче было очень напряжно. - Сверху шел ремонт))) и судя по диалогом сверху этот ремонт ещё долго будет. - Вай фай еле работает. Общий модем на весь этаж. - За квартиру берут залог, что не указано в самом объявлении. - Камеры хранения нет ( если вдруг вы хотите придержать багаж после выселения). - Чат в телеграмме с поддержикой работают кое как, отвечают раз в пять часов: ) -А самой квартире нет сахара/соли. Конечно, это не обязательно, но покупать кило сахара было неприятно. -Старый еле работающий утюг -Половина туалетного рулона, вместо целого. -Просили общую 2х спальную кровать, в номере были две однушки. До метро далековато, вход по длинным личным кодам, за которым постоянно надо лезть в телефон, тк домофона со стандартным магнитом нет. Общее впечатление неприятное, особенно за такие деньги.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
11 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Удобное месторасположение. Метро, наземный транспорт в шаговой доступности. Тихий двор. В апартаментах есть все необходимое. Администраторы всегда на связи. Единственных два "но" : при заезде заплутали по предоставленной схеме "как найти", есть более простой и удобный маршрут и немного "уставшие полотенца".
Евгения
июль 2025
Евгения
июль 2025
11 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
Эльвина
июнь 2025
Эльвина
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Близко к метро. Рядом есть есть все необходимое. В номере есть белье, полотенца. Все чистое. Заселение бесконтактное, очень удобно. Фото соответствует. Что очень понравилось - менеджеры отвечают быстро в чате. Когда мы решали что делать с вещами, при выселении из номера(нужно было целый день ждать до вылета) было предложено оставить вещи в камере хранения бесплатно.
Недостатки:
Сложно было понять как добраться, но быстро ответили в чате и выслали инструкцию. В номере швабра была потрепанная, неудобно вытирать пол было. Но это все мелочи в целом.