Апарт-отель Камея

9,6 197 отзывов Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 40А Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Апартаменты

Студия

4 гостя 2 кровати 26 м2
Информация о номере

2 000 

за сутки

7 гостей 1 спальня 4 кровати 55 м2
Информация о номере

2 500 

за сутки

Люкс

6 гостей 1 спальня 2 кровати 50 м2
Информация о номере

2 600 

за сутки

Студия

6 гостей 2 кровати 52 м2
Информация о номере

2 300 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Татьяна

Достоинства:

Удобное месторасположение. Метро, наземный транспорт в шаговой доступности. Тихий двор. В апартаментах есть все необходимое. Администраторы всегда на связи. Единственных два "но" : при заезде заплутали по предоставленной схеме "как найти", есть более простой и удобный маршрут и немного "уставшие полотенца".

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Удобное расположение (близко к метро). Наличие посудомойки. Два туалета.

Недостатки:

Постельное бельё не очень чистое ( были пятна). Почти все полотенца были грязными. В середине проживания сломался кондиционер, погода была жаркая, окон нет, поэтому никак по- другому не охладить помещение. В комнату выходила вытяжка из ванны соседнего номера, а в связи с нерабочим кондиционером, было очень влажно, спать тяжело. В коридоре отеля так вообще как в парилке было. Плохой интернет, постоянно вылетал, ничего не загружал, а уж посмотреть телевизор отдельная история. Обращались в поддержку, но вопросы не были так до конца и решены...

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Очень удобное расположение. Комфортные и просторные апартаменты, все чисто и аккуратно. Порекомендовала бы только установить сетки на окна. В июне нас закусали комары

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Средняя оценка пользователя: 8,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерия

Достоинства:

Понравился дизайн апартаментов, кровати удобные, постельное бельё чистое, освещение с потолка (окон нет, в тюле на потолке небольшой мусор )есть ванна совмещённая с туалетом и отдельный туалет с раковиной Быстро переселили в др номер по просьбе.

Недостатки:

Нет межкомнатных дверей (только шторы) Есть ванна совмещённая с туалетом (были замечены два таракана, информация была передана, сказали будут обрабатывать, для нас был шок, тк и я и дети их боялись) ладно отдельный туалет с раковиной был Большой диван в разложенном виде для сна не удобен Нет ни чая ни кофе ни сахара (только соль)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Апарт-отель Камея

6 номеров 2007 г постройки

Шесть полностью автономных квартир с дизайном в скандинавском стиле, каждая из которых вмещает в себя от 2 до 8 человек, отдельный вход, 2 минуты от метро петроградская.
Существенным отличием от множества апартаментов санкт-петербурга является то, что комплекс расположен в пристройке к элитному новому дому, с современной системой коммуникаций, собственной котельной и круглосуточной охраной территории.
Идеально подходит для деловых людей и индивидуальных путешественников, которым нужно длительное проживание, это получается гораздо дешевле чем в любой гостинице. В каждом номере

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё
  • Трансфер

Каменноостровский проспект, 40А

Санкт-Петербург, Петроградский район
показать другие объекты рядом
Отель и Апартаменты Камея

Хозяин жилья: Отель и Апартаменты Камея

был на сайте: 2 часа назад

участник с апреля 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 23 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться