Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1724 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Идеальный формат для проживания большой дружной компанией или семьей с детьми. Апартаменты с 1 спальней имеют обособленное помещение для сна и несколько зон для отдыха с односпальными кроватями и раскладным диваном.
Большое пространство не стеснено капитальными перегородками. Здесь много естественного света, поступающего через панорамное окно-купол (стандартных окон в данных апартаментах нет, однако имеется хорошая система вентиляции).
Необычный номер с панорамным окном-куполом на потолке идеально подойдет для размещения большой компании или семьи. Гости смогут расположиться на двуспальной и трёх односпальных кроватях, использовать раскладной двуспальный диван, при этом большое пространство разделено на уютные спальные зоны. Гости могут самостоятельно готовить на полностью оборудованной просторной кухне, где всё для этого предусмотрено: посуда для приготовления и приёма пищи, чайник, холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, посудомоечная машина. Для удобства большой компании в апартаментах 2 раздельных санузла (один из них совмещен с ванной).
Размещение с домашними животными (800 р. в сутки).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Никита
10,0август 2026
Никита
10,0август 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
2 туалета, очень удобно, светло, шторами можно закрыться от центрального окна. Удобно для тех, кто любит спать под кондиционером.
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
8 сентября 2026
Достоинства:
Отличные апартаменты! Всё, что нужно для проживания имеется! Хочу отметить расположение! До всех культурных достопримечательностей Северной Столицы буквально 1 остановка на метро. Рядом автобусная остановка, с которой тоже можно уехать в любую сторону города. Полотенца чистые, постельное белье чистое! Нам очень понравилось!
Валерия
10,0сентябрь 2026
Валерия
10,0сентябрь 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
23 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Инна
10,0август 2026
Инна
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
В центре... у метро... чисто... кдобно