Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
481 человек добавил его в Избранное
20 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Расположены на втором этаже гостиницы. Удобства - джакузи/туалет в номере, кровать 1600*2000, постельное белье, полотенца 70*110/50*70. Площадь от 18 до 20 метров квадратных, окна в тихий двор. Заезд с животными запрещен!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Платные сервисы - дополнительные полотенца, зубные наборы, бритвенные наборы, халат (аренда 200 рублей), чай, кофе, тапочки.
был на сайте: 54 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
февраль 2025
Наталья
февраль 2025
9 февраля 2025
Недостатки:
Вывески что это отель нет. В темноте не сразу поймёшь куда заходить. Ещё и весь мусор при выселение нужно самим выносить не понятно куда-то. Вот ты идёшь с чемоданами, ручной кладью и своей сумкой, а ещё и с пакетами мусора в поисках того самого места, куда его выбросить. И. Для любителей чистоты этот вариант не подойдёт. Так как уборка делается экспресс. У них администратор вообще за всех. Отдельной горничной нет. Курить на улице. А так, если бы был отдельный человек, который уделял чистоте и порядку на 23 номера и большому коридору всю рабочую смену, а не 2 часа, то место нормальное.
Ирина
январь 2025
Ирина
январь 2025
3 февраля 2025
Достоинства:
Хорошо
Антон
январь 2025
Антон
январь 2025
31 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила
январь 2025
Людмила
январь 2025
17 января 2025
Достоинства:
Понравилась комната, администратор Вера.
Недостатки:
Сделать красивее холл.
Ольга
декабрь 2024
Ольга
декабрь 2024
5 января 2025
Достоинства:
Удобное расположение, пешком до самого центра 20 минут. Удобное дистанционное заселение, можно в любое время приехать, хоть ночью. Все понравилось, воспользуюсь ещё.