Гостиница «Мануфактура» — это комплекс апартаментов с удобствами отеля и домашним уютом. Приехать к нам можно в любое время суток и Вас встретит радушный администратор.
Размещение гостей осуществляется в номерах, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания. Для гостей приехавших с деловым визитом прекрасно подойдут апартаменты с раздельными кроватями.Все апартаменты оборудованы стиральной машиной и кухней.
Гостиница «Мануфактура» — это комплекс апартаментов с удобствами отеля и домашним уютом.
Размещение гостей осуществляется в номерах, оборудованных всем
…
Балтийская ~ 11 минут
Технологический институт-1 ~ 17 минут
Технологический институт-2 ~ 17 минут
Фрунзенская ~ 18 минут
Пушкинская ~ 27 минут
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Дарья
10,0июнь 2026
Дарья
10,0июнь 2026
8 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений
8,0июнь 2026
Евгений
8,0июнь 2026
7 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 8,0
Анастасия
10,0июль 2026
Анастасия
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение, недалеко от дворцовой площади ~30-40 мин, тихая улочка, мы спали с открытым окном. Своевременное заселение, бесконтактное. В номере всё есть для проживания -плита, посуда, холодильник, микроволновка, фен, чистенько.
Ирина
4,7июль 2026
Ирина
4,7июль 2026
5 июля 2026
Недостатки:
Администрация не выходила на связь, скинули ссылку на полную оплату и тишина... Стояли под дверью, пытались дозвониться до кого-нибудь. Ответ был один- администратор работает до 17ч, заселялись мы в 18. Не первый раз бронирую жилье, при полной оплате сразу присылают коды и а/д на связи.. Здесь увы... По апартаментам, номер 13, бронировали с 2 мя кроватями, была одна-да ладно, в комнате запах сырости и ооочень душно/жарко. Экстренно выехали через сутки, предупредили о выезде, из 10 тыс вернули 1600😂😂😂🤦аргументируя тем, что минимальное бронирование 2 дня, ок))за оставшиеся сутки вернули 1600, аргументируя что предоплата уходит сайту посуточно)) хотя посуточно на след день всё перевело арендодателю, ну да ладно. Что могу сказать, если четко уверены, что не придется съезжать раньше времени - бронируйте, в остальном, простите, но за 8000р/сутки, как на это обошлось (тк вернули только 1600), можно было снять люкс с видом на кремль😂😂😂👍 А ну и мусор сами вынесли👍 Арендодатель "безумно контактный и клиентоориентированный". Если еще и приедем в Питер, то только не туда.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Всё отлично, не хотелось уезжать. Всё необходимое есть, приятный и доброжелательный персонал, тихий район, спали тут крепко, приедем ещё и будем рекомендовать👍